PDA

Просмотр полной версии : 10 способов оправдать опоздание на работу


Di_Moon
12.07.2005, 20:29
1. Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень.
2. Переводил молодую девушку через ванную.
3. Все утро ждал газовиков — Вяхирева и Черномырдина.
4. Жена вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет! Все способы перепробовал, чтобы разбудить её, пока не догадался поцеловать. Она проснулась, а время-то — тю-тю!
5. Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую.
6. Меня избили. Шёл на работу — подонки — четверо — говорят: «Как фамилия твоя?!» Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили...
7. Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на работу нужно не к 9:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку.
8. Били с приятелем сначала его начальника. Да вон он, в коридоре стоит...
9. Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство.
10. Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы...

Mike
12.07.2005, 22:13
а хде традиционный способ - неуслышать будильника, что я сегодня и сделал =)

Di_Moon
12.07.2005, 22:43
Миш, тут отмазки, а не оправдания :roll: :lol: 8)

greggy
15.07.2005, 03:46
отмазка - забыл !
взаправду было - совсем забыл , что надо на смену выходить !
сидел на пляжек,пил пиво,девчонок расматтривал....
где-то через час начала работы позвонили и спросили-как дела,что нового и т.д. ( болтали со мной где-то минут 10) , а потом поинтересовались - а на работу я собираюсь приходить !
посредине жары я получил леденой шок - просто забыл,что я работаю сегодня .....