PDA

Просмотр полной версии : Отдых...


Kosmos
11.07.2005, 18:37
Давайте каждый расскажет кто где уже побывал или кто куда еще поедит. А? :wink: Или вообще, как отдыхается... :idea:

greggy
11.07.2005, 23:12
а может не надо - душу теребить , ну и т.д.

Kosmos
12.07.2005, 00:38
Да? :roll: Я хотела как лучше, :cry: что-нибудь новеньгое пообсуждать в форуме. Ну, не хотите, как хотите. :evil:

Велес
12.07.2005, 01:56
Kosmos
Ну, у каждого своё мнение.
Я б почитал, о чём люди напишут.....
Сам никуда не собираюсь, может по этому.......
:wink:

Вероника
12.07.2005, 10:24
Че рассказывать-то? Я - постоянный гость города Сочи, а больше и не была нигде :cry: Но думаю, еще побываю :) Тока не в этом году, это уж точно. Нынче я без отпуска :cry: Работяга я нынче.
Про Сочи, кому интересно, могу рассказать :roll:

StrayCat
12.07.2005, 14:11
Куда поедет..та-а-ак, подумаем..можно на левый приток Рио-Негро, неонов половить с дискусами, пираний пожрать жареных (не советую, жутко костлявые) :) Ну или на Борнео, поваляться в зарослях криптокарин да барбусов за хвосты погонять или на Мадагаскар, там тоже много интересного :) А Красное море - это пошло :)

А серьезно, то можно поехать куда угодно, было бы желание и деньги..

Филин
12.07.2005, 15:03
дайте мне желание и денег. денег побольше.

greggy
12.07.2005, 15:16
Куда поедет..та-а-ак, А Красное море - это пошло :)
..
значит так - Красное Море - это очень и очень круто !!!!
приглашаю всех ! сам собираюсь где-то в конце августа или сентябрь.
свпй отпуск отгулял на день рождения - побывал на Турчине , хотя на моэй работе можно всегда свободные дни вытащить ...
от учебы будет каникулы где-то в августе ( хоть и самый отпускной сезон ) , но может куда-нибудь рвану ...
а вообще - какая разница - живы в 10 минутах ходьбы от моря , есть огромный балкон , на котором можно загорать ....
вся наша жизнь - это праздник :wink:

Филин
12.07.2005, 15:25
не обобщай.

FrozeN
12.07.2005, 22:08
Давайте каждый расскажет кто где уже побывал или кто куда еще поедит. А? :wink: Или вообще, как отдыхается... :idea:
В деревне, с лопатой на огороде =>Нормально отдыхается, но можно было бы и лучше...

Филин
12.07.2005, 22:14
как там у шнура?
"... приходит лето, едем на дачу!.. берём лопату, струячим, струячим!..."

Kosmos
13.07.2005, 01:14
Давайте каждый расскажет кто где уже побывал или кто куда еще поедит. А? :wink: Или вообще, как отдыхается... :idea:
В деревне, с лопатой на огороде =>Нормально отдыхается, но можно было бы и лучше...
Да... :roll: лопата, грядки, козы, куры, овцы, свиньи - что еще для счастья надо? :lol:

Филин
13.07.2005, 01:18
поллитра и доярка!

Rock
13.07.2005, 10:53
А я на это лето тоже никуда не попаду... только недавно устроился с работой, и потму отпуск просить рано, но ничего! таже Луга - почти курорт :!:

По-тому - Димыч ЖДИ :twisted:

Филин
13.07.2005, 11:05
долго собираиися. :wink:

Rock
13.07.2005, 11:11
долго собираиися. :wink:

Зато быстро еду! :lol:

Филин
13.07.2005, 11:40
помню-помню... через гатчину-балтийскую... :wink:

StrayCat
13.07.2005, 13:59
Гриня !

На твой балкон говорят с египетской визой не пустят :)

FrozeN
13.07.2005, 14:10
Давайте каждый расскажет кто где уже побывал или кто куда еще поедит. А? :wink: Или вообще, как отдыхается... :idea:
В деревне, с лопатой на огороде =>Нормально отдыхается, но можно было бы и лучше...
Да... :roll: лопата, грядки, козы, куры, овцы, свиньи - что еще для счастья надо? :lol:Надо чтобы не было этого

лопата, грядки, козы, куры, овцы, свиньи

Kosmos
13.07.2005, 14:24
Лучше долго, чем никогда :wink: Кста, как я поняла Псков-в пролете :?:

МалышЪ
13.07.2005, 19:10
Я в этом году тоже с отпуском, как фанера над Парижем :( Зато думаю, в следующем году, если доживу, наверстаю ! :twisted:

FrozeN
14.07.2005, 13:29
Я в этом году тоже с отпуском, как фанера над Парижем :( Зато думаю, в следующем году, если доживу, наверстаю ! :twisted:
Давай-давай!!!
С двойной силой!

Никанд
14.07.2005, 14:43
Я - постоянный гость города Сочи, а больше и не была нигде :cry:Про Сочи, кому интересно, могу рассказать :roll:
А я вот ни разу в Сочи не был :cry: расскажи чтоли..

greggy
15.07.2005, 03:33
Гриня !

На твой балкон говорят с египетской визой не пустят :)
ну если постараться - то может получиться !!!! 8)
если серьезно что-то задумала - в личку барышня,в личку ... а то народ распугаем . :shock:
а вообще - все wellcom в гости ко мне .....
балкона на всех хватит :wink:

Masha
18.07.2005, 15:33
странный вы народ, живете на курорте, можно сказать в Крыму, и не знаете где отдохнуть?????????? :o

Мест под Лугой полным полно -- озер, рек. Надо развивать туризм!!!!

А на балконе, думаю, и зимой загорать можно (но прежде застеклить)

В прошлом году издили на Сяберо - места девственные, чем-то Валаам напомнило.


А вчера с Ладоги вернулась

Masha
18.07.2005, 15:42
Если есть вопросы по отдыху в Карелии - спрашивайте

В прошлом году 2 круга вокруг Ладоги навернула, но там север, как с погодой повезет, а Луга юг. По мне так в Лужском всегда хорошо!

Если б не деньги, перебралась бы под Лугу, жила бы в домике на берегу водоема и жизнь была бы праздником и отдыхом.

Kosmos
18.07.2005, 18:29
А ты в Ладоге где именно была? :roll: Я тоже прошлым летом с Старой и Новой Ладоге была. :wink:

StrayCat
18.07.2005, 19:58
В том то и дело что мы ЖИВЕМ на курорте..
Меня всегда интересовало где отдыхают жители ЮБК, Шарма или Хургады и прочих, наверно в финке или норвегии :)

Отдых как я понимаю включает в себя такой не маловажный фактор как смена обстановки, иначе получается как в анеке известном " а вокруг трактора, трактора, трактора.." (с)

Я когда жила в питере и иногда приезжала в лугу на отдых тож радовалась..а когда я стала тут жить..не..
Вокруг Ладоги тож не один круг нарезан, дивные там места, чудная природа :)

Masha
19.07.2005, 11:47
Ездили вокруг Ладожского озера, начинали с Мурманки, потом через Олонец, Салми, Питкяранту, Сортавалу (там потрясающие озера/водопады. старые каменоломни в кот. с петровских времен добывали мрамор для строит-ва спб, в 1940 фины их затопили, теперь там озера дивной красоты с былоснежными скалами, вода прозрачная,) и вообще север Ладожского озера очень впечатляет. Там деревья растут на камнях, а дороги сильно петляют. После Ландохи до Лен.области идет грунтовка. Ехать очень весело, как по стиральной доске

StrayCat
19.07.2005, 13:20
Да ! примерно так все и начиналось ! потрясающий край :) Ладно деревья на камнях, там камушки размером с 5-и этажный дом а на вершине этого валунчика стоит домик..тяжелое наследие ледника :)
А как там столбы телеграфные ? они же не закопаны, а завалены гранитом :)
А грибы ? мешками собирай ! Дороги..понятно что там почти серпантин, только плоский, лихие завороты и привет подвеске, помню помню :)
И пограничный пост с замученным солдатиком, которому сунули блок сигарет и ехай куда хочешь ? а гостиницы в Ланде, где с тобой начинают говорить по фински а ты от неожиданности окромя как Terve ! ничего выдавить не можешь ? :)

Эх..

Masha
19.07.2005, 14:25
Погранцов уже убрали и пост стоит пустующий и разваливающийся.
На этих выходных в Куркиёках был праздник поселка, так там со всех хуторов народу понаехало!!!!!!!
В Карелии, что фино-угоры раньше населяли, нет традиции строитбься рядом с соседями, там дома стоят в приличном отдалении друг от друга. Поэтому маленькая деревенька может тянуться неск км.