PDA

Просмотр полной версии : Ежики


Alex
07.07.2005, 01:43
Хруст веток... Пыль... Грозное сопение...

Особенно страшны идущие клином накуренные ёжики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках...

Горе зверю или человеку, вставшему на их пути...

Даже дятел, этот весёлый стукачок-затейник, затихает на дереве. Он не обольщается, что ёжики не могут лазать по деревьям. Дятел знает, что один накуренный бобёр заменяет собой три бензопилы "Дружба", два накуренных бобра за три минуты выполняют суточную норму бригады лесорубов, а бобры у ёжиков всегда при себе...

Но вот ёжики удаляются на достаточное расстояние и дятел оживает. Мерный стук головы о клюв разносит по лесу сигнал опасности. Жизнедеятельность леса замирает. Медведи в берлогах торопливо досасывают лапы и готовятся завалить е..ло и вход в берлогу.

Крот в норке начинает прочищать пересаженные жабры - в прошлом году, когда ёжики три дня пили на их поляне пиво, в норах утонуло 90% его соплеменников. Жабы в срочном порядке затыкают в попку пробку - ведь золотого правила "надутая жаба - хорошая мишень" никто не отменял. Черепахи начинают маскироваться под окружающий ландшафт - ёжики любят орешки, но не любят их грызть. Да и полезность для потенции черепашьего супа никто не отменял - а потенция ёжикам завсегда нужна...

Мысль о потенции ёжиков заставляет белочку глубже вдавливаться в спасительную темноту дупла. "Вдруг не заметят. Вдруг пронесёт. Вдруг про..али по дороге бобров". Ведь ни для кого не секрет, что когда ёжики не ходят клином, они размножаются с кем попало - а попастся им может каждый...

А уж лесная красавица белочка - желанная добыча для ёжика и сразу две звёздочки на член. Прячься белочка, прячься... Тебе уже ничего не поможет... Грозный рок уже занёс над тобой карающий меч. А, да ведь ты ещё не знаешь, что заботливый клюв дятла уже вывел над твоим дуплом "Дятла здесь нет, только белка..."

Хруст веток... Пыль... Грозное сопение...

У каждого первого ёжика в руках бутылка "Немирова", у каждого второго - штопор. В памяти каждого ёжика жива страшная картина прошлогодней миграции, когда потерялся вождь со штопором, и ёжикам несколько дней пришлось жить на воде и еде.

Каждого третьего ёжика несут. Не каждый маленький организм способен справиться с адской смесью горилки и травы. Маленькие тельца корчатся в судорогах, выталкивая из желудка горилку, останки медведей и кокарды пограничников.

Каждый четвертый ёжик на стрёме. Он подозрительно оглядывает всё вокруг и товарищей - не мелькнёт ли в чьих-нибудь глазах искорка разума и не изречёт ли кто-нибудь здравую мысль. В руке наготове дежурный косячок, за плечиком - шприц с героином для тяжёлых случаев.

В каждом пятом ёжике уже поселилась измена, и её цепкие коготки уже держат ёжика за горло. "Достоин ли я? Не посрамлю ли я? Смогу ли я? Говно ли я?" - мысли вертятся в голове ёжика как клубок истребителей, разбрасывая во все стороны следы трассирующих мыслей. "Ёжик ли я вообще? Кто кого заборет - слон или в ухо сразу? Почему у ласточек нет ластов? Почему Будённый похож на моржа? Почему морж не похож на Будённого?" - маленький мозг ёжика разбухает на тоненькой шее, делая ёжика похожим на гибрид "Чупа-чупс" с кактусом.

Но вот к каждому пятому подбегает каждый четвёртый. И вот уже дежурный косячок просунут сквозь плотно сжатые губы и зубы с помощью домкрата... Росчерк огонька... Лёгкий треск шишек...

И мысли каждого пятого начинаю успокаиваться "Достоин ли я? Конечно достоин, иначе я бы не шагал здесь, а был отдан! Не посрамлю ли я? Да я такого сраму насмотрелся, когда мы бегемота в зоопарке поймали... бугагагага... Не посрамлю! Смогу ли я? Ну, уж над бегемотом умудрились надругаться, а здесь никого крупнее медведя нет. Смогу.. И даже два раза, да что там даже три, Если...", тут чело ёжика мрачнеет от остатков измены "Если опять в составе третьей тысячи левую переднюю лапу держать не придётся! Говно ли я? Ну говно, и что с того - у нас тут каждый пятый - говно".

И повеселевший каждый пятый начинает идти в ногу с остальным отрядом.

Тишина... Чистый воздух... Грозный храп утомленных ёжиков... Пусть спят подольше... Тогда мы успеем съ..ацца...

Fangahar
07.07.2005, 23:22
Дааавнишний баян=)

Макс
07.07.2005, 23:54
зато прикольный :wink:

Di_Moon
08.07.2005, 10:08
Дааавнишний баян=)

Прежде чем назвать пост баяном, ссылку в студию где этот текст был на этом форуме!

Alex
08.07.2005, 14:13
Дааавнишний баян=)
Да, хотелось бы увидеть ссылку с этого форума!

Велес
08.07.2005, 14:51
Ждите, Фанга-Ужасная, обязательно объявится, и покажет вам баян,
и аккордеон....
:P

Mike
08.07.2005, 18:11
Ждите, Фанга-Ужасная, обязательно объявится, и покажет вам баян,
и аккордеон....
:P
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%D5%F0%F3%F1%F2+%E2%E5%F2%EE%EA...+%CF%FB%EB% FC...+%C3%F0%EE%E7%ED%EE%E5+%F1%EE%EF%E5%ED%E8%E5. ..+

Di_Moon
08.07.2005, 18:42
А покажи где срези ссылок есть phorum.luga.ru???????

Если Fangahar не покажет где НА ЭТОМ ФОРУМЕ уже был этот текст, и если не сможет указать и не извениться, то получит первый плюс....

Kosmos
08.07.2005, 21:00
Зачем так жестоко? :? Fangahar просто хотел показать, что это уже знает, читал где-то, и вовсе ничего он не говорил про лужский сайт (что мол именно с него). Так что не надо!!! :evil: Или вы думаете, что кроме нашего сайта никто нигде больше не бывает? :shock:

Велес
08.07.2005, 21:52
Di_Moon
Прежде чем назвать пост баяном, ссылку в студию где этот текст был на этом форуме!
По моему интернет термин "баян", это буквально - "Старо" !
Не более.. Так почему именно "на этом форуме"???
Если кто-то запостит "Гимн СССР", эт что, новинка сезона будет?
И только потому-что на нашем форуме его ещё никто не постил???
Недоумеваю.....
Из-за чего сыр-бор, не понимаю...
:?:
Kosmos
Респект!
:wink:

greggy
08.07.2005, 21:55
рррррррррррррррррррр,
ещё и подеритесь,блин ......
нежнее надо , с любовью ......
любовь , она - как ежик , нежности любит , а то уколишся .....

Fangahar
08.07.2005, 23:26
Пасиб Космосу и Велесу за растолкование. That's correct, что называется =)))

2Di_Moon: более чем странная реакция о.О Всего-то было сказано, что давно сей рассказ в сети шастает (в моем почтовом ящике он появился мес 4 этак назад). Разве было сказано, что он плох??? Или где-то было начепятано, что поместивший его на обозрение форумовчан, "недостоин", "посрамит"???

если не сможет указать и не извениться, то получит первый плюс- ну да- ну да... С божьим словом и револьвером, можно добиться больше, чем с божьим словом - но эт так... вспомнилось...

Итак, в виду того что:
1. употребленный Fangahar термин баян означает "неновый",
2. ежиный опус действительно не нов (что доказано),
не вижу причин дальнейшего разбора реплики Fangahar.
Есть претензии, возражения?=)

Kosmos
09.07.2005, 10:44
Думаю, что нет. :wink: Они сами все уже поняли. Ведь так? :?:

Di_Moon
09.07.2005, 12:08
Неновый == бородатый (и так было всегда!)
баян == постится инфа которая уже была в данном месте (так тоже было всегда)

Велес
09.07.2005, 13:22
Вынужден согласиться с мнением Димона.

После подробного анализа термина - "Баян",
прихожу к выводу, что он ПРАВ.
И Фанге, очевидно нуна извениться, за не правильное
использование интернет-слэнга.
:(

Как-то на одном из сайтов, может, anekdotov.net, может, anekdot.ru-- история не донесла до нас таких подробностей-- появился следующий анекдот:
"Вчера хоронили тёщу. Порвали два баяна"
Посетителям сайта auto.ru, заглянувших на этот сайт, этот анекдот так понравился, что они начали постить его в свою родную конференцию, не удосуживаясь посмотреть, а не напостил ли это кто до них.
И вот один из авторушников, наткнувшись в родной конфе на этот анекдот в пятнадцатый раз, отчаянным голосом завопил: "БАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН!!!!!!!!!!!" о чём незамедлинтельно известил коллег по несчастью. Коллегам этот термин так понравился, что баяном стали называть все заезженные шутки. А потом и смайлик [:]||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||[:] появился.
"Я имею в виду обычную практику - баяном называется то, что точно было в данной конференции.
Никто не запрещает тебе говорить, что ты это уже видел (слышал), но определение "баян" может оказаться обидным для запостившего, не так ли? Давайте все-таки друг друга уважать (кто бы говорил, да?). Однако я (несмотря на свою утвердившуюся в клубе репутацию неисправимого хама) таки предлагаю придерживаться установившихся стихийно в большинстве форумов правил и воздерживаться от употребления в ответах на посты юмористического содержания обидных терминов "баян", "суслятина", "канада" и так далее в тех случаях, когда нет уверенности в том, что именно этот анекдот (рассказ, картинка, стих, ссылка - неважно, всем понятно о чем я) постился ранее здесь же."
Мне думается, что это недоразумение с лёгкостью разрешится.
:wink:

Mike
09.07.2005, 13:49
ну что дружно расставили точки над "i", только это больше похоже на воронки от взрывов :-Р

ну да- ну да... С божьим словом и револьвером, можно добиться больше, чем с божьим словом - но эт так... вспомнилось...
(c) Аль Капоне ? ;)
только без "божьего" ;)

Fangahar
10.07.2005, 02:21
Точки над "i" предоставим расставлять DI_ Moon'у ( в чем действителдьно виновать - так в том, что гнусно, но не умышленно перевираю его имя - гомен, правда стыдно :oops: Кста, достаточно было сказать - сама б все заверстала, а так даж и неприятсвтенно как-то. Ну да лана, сама виновата. ПРошу меня извенить=) )

Неновый == бородатый (и так было всегда!)- синонимический ряд продолжать бум? =)

не правильное использование интернет-слэнга. - гомен, гомен, гомен. Прошу меня извинить. В который раз=))

2Mike: так потому и не (с), что с "божьим";)