PDA

Просмотр полной версии : Владимир Быстров перешёл из ФК Зенит в ФК Спартак Москва


FrozeN
01.07.2005, 23:37
Как вы оцениваете это событие???
Владимир родом из нашего города, поэтому нам должна быть интересна его судьба!

Велес
01.07.2005, 23:42
Моло вариантов.
ИМХО. Селяви.

FrozeN
01.07.2005, 23:42
А какие нужны ещё?

Велес
01.07.2005, 23:44
@_FROZEN_@
Я ж написал, такова жизнь.
:wink:

FrozeN
01.07.2005, 23:45
@_FROZEN_@
Я ж написал, такова жизнь.
:wink:
это я понял, каких вариантов не хватало???

Велес
01.07.2005, 23:46
@_FROZEN_@
Дык в голосовании ж!
:P

FrozeN
01.07.2005, 23:47
@_FROZEN_@
Дык в голосовании ж!
:P
И каких именно?????? :roll: :roll: :roll:

ZhukS
01.07.2005, 23:47
Надо добавить "Кто он такой????" и "Крыса он..."

FrozeN
01.07.2005, 23:52
Уже поздно...

Велес
01.07.2005, 23:52
Посмотрите на неофициальных сайтах Зенита.
Мнение навёрнутых фанов, разделились в этом вопросе,
примерно 50х50. Эт что-то да значит.
Не всё однозначно получается.
:roll:

Филин
01.07.2005, 23:54
не в кассу.

FrozeN
01.07.2005, 23:54
On-line c Быстровым был в четверг здесь (http://www.andreevp.ru/index.php?page=inter)

Макс
01.07.2005, 23:57
...в любом случае Вован остаёться другом детства... 8) :idea:

ZhukS
02.07.2005, 00:00
On-line c Быстровым был в четверг здесь (http://www.andreevp.ru/index.php?page=inter)
Туфта а не опрос... ответы все уклончивые, ничего не сказано конкретно (все сводится к плохому "Главному тренеру")... И типа "Я ставлю высокие цели, а в Зените это невозможно..." поколечить за такие слова и то мало...

FrozeN
02.07.2005, 00:01
...в любом случае Вован остаёться другом детства... 8) :idea:
правильно!
А эт права, что он с детства за Спартак болел?И весь двор его?

Макс
02.07.2005, 00:02
ты ещё спроси за какой именно "спатрак " мы болели в детстве ! :twisted:

FrozeN
02.07.2005, 00:03
ты ещё спроси за какой именно "спатрак " мы болели в детстве ! :twisted:
За Лужский чтоль???? :? :? :? Не смеши!

ZhukS
02.07.2005, 00:03
ты ещё спроси за какой именно "спатрак " мы болели в детстве ! :twisted:
За Лужский чтоль???? :? :? :? Не смеши!
Не трож Луский Спартак!!!

FrozeN
02.07.2005, 00:05
ты ещё спроси за какой именно "спатрак " мы болели в детстве ! :twisted:
За Лужский чтоль???? :? :? :? Не смеши!
Не трож Луский Спартак!!!
Я его не трогаю, прст ходил на пару матчей...
Впечатление - ........Он даже команде Белкозина проигрывал и в чемпе области не играл! :idea: :!:

ZhukS
02.07.2005, 00:08
ты ещё спроси за какой именно "спатрак " мы болели в детстве ! :twisted:
За Лужский чтоль???? :? :? :? Не смеши!
Не трож Луский Спартак!!!
Я его не трогаю, прст ходил на пару матчей...
Впечатление - ........Он даже команде Белкозина проигрывал и в чемпе области не играл! :idea: :!:
Сымый лучший футбол района - это в Торковичах

Макс
02.07.2005, 00:10
ты ещё спроси за какой именно "спатрак " мы болели в детстве ! :twisted:
За Лужский чтоль???? :? :? :? Не смеши!
Не трож Луский Спартак!!!
Я его не трогаю, прст ходил на пару матчей...
Впечатление - ........Он даже команде Белкозина проигрывал и в чемпе области не играл! :idea: :!:малыш, а ты в каком году ходил то , если не секрет ???

Dj Alex Wave
02.07.2005, 01:01
Быстров всегда болел за Зенит, посмотрите, что у него написано на подьезде. Спартак лужский проигрывал всем из за молодости, попробуйте сами. когда вам 15-16 лет играть против бухих дядек. которые херачат по ногам, и деревянные по голову.

Спартак нормально играл на области, самое высокое достижение, пока я там был, это 2 место на чемпионате лен области. Щас вроде уже лет 5 как не играют.

FrozeN
02.07.2005, 09:13
ты ещё спроси за какой именно "спатрак " мы болели в детстве ! :twisted:
За Лужский чтоль???? :? :? :? Не смеши!
Не трож Луский Спартак!!!
Я его не трогаю, прст ходил на пару матчей...
Впечатление - ........Он даже команде Белкозина проигрывал и в чемпе области не играл! :idea: :!:малыш, а ты в каком году ходил то , если не секрет ???
в позапрошлом...

FrozeN
02.07.2005, 09:14
Быстров всегда болел за Зенит, посмотрите, что у него написано на подьезде. Спартак лужский проигрывал всем из за молодости, попробуйте сами. когда вам 15-16 лет играть против бухих дядек. которые херачат по ногам, и деревянные по голову.

Спартак нормально играл на области, самое высокое достижение, пока я там был, это 2 место на чемпионате лен области. Щас вроде уже лет 5 как не играют.
А ты посмотри, что он сам сказал! :idea:

Dj Alex Wave
02.07.2005, 10:17
Мало ли что он сказал, я тебе говорю, как было на самом деле 8)

FrozeN
02.07.2005, 10:30
. Спартак лужский проигрывал всем из за молодости, попробуйте сами. когда вам 15-16 лет играть против бухих дядек. которые херачат по ногам, и деревянные по голову.


Я видел, что 15-16летние парни играли с командами своего возраста из области...

Кстати, сейчас один парень из Дзержинки в СМЕНЕ учится...
Хорошо играет в полузащите...

ilys
02.07.2005, 22:43
Сейчас посмотрел «Зенит» – «Амкар» - 5:1 - и без Володи. Думаю что «Зенит без него не много потеряет, а ему посложнее будет, как то там , в «Спартаке» сложится. А, в общем, жаль, непатриотично как-то, Питер то роднее чем Москва.

Велес
03.07.2005, 03:10
ilys
Сейчас посмотрел «Зенит» – «Амкар» - 5:1 - и без Володи. Думаю что «Зенит без него не много потеряет
А ещё «Зенит» – «ДетСад» - 500:0 будет.

Филин
03.07.2005, 03:25
наш футбол ещё не умер?

FrozeN
03.07.2005, 10:43
да жив пока вроде...

Макс
04.07.2005, 11:08
НАШ ФУТБОЛ РУЛИТ :D

FrozeN
05.07.2005, 21:22
НАШ ФУТБОЛ РУЛИТ :D
Если б он рулил, то мы бы не проиграли португалам 1:7 !!! И были б чемпионами Мира! :P :P :P

Швейк
06.07.2005, 00:22
Жаль, что Быстров предал родную команду и родной город. Звездная болезнь заразила, "значимость" свою почувствовал. Неправду говорю? А что ему не понравилось играть дальше в Зените? В молодой команде, где его все ценили и уважали.
Второй Панов.

Филин
06.07.2005, 00:24
...
Второй Панов.
АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ - НЕ ВТОРОЙ И НЕ ПОСЛЕДНИЙ! 8)

Швейк
06.07.2005, 00:26
А так похоже!

Велес
06.07.2005, 00:26
А я считаю, что звёздная болезнь, у вилкопоповичского козела.
Погодь, посмотрим что он дальше нарулит.

Швейк
06.07.2005, 00:28
Да играть-то он будет не хуже Панова, просто противно, когда выучили здесь, выкормили, а он раз - и против тебя . Вроде змеи. И все у вас такие?

Филин
06.07.2005, 00:28
Пановы??? 8)

Велес
06.07.2005, 00:31
Если Быстрова, то его выучили играть здесь, в Луге.
А вилкокозлы тока примазываются...

Швейк
06.07.2005, 00:33
кто такие у вас виллокозлы?

Велес
06.07.2005, 00:35
Швейк
Блин, ну если ты рассуждаешь о Зените,
то поинтересуйся кликухами ПЖ.
Скока мона пустобрёхать....

Швейк
06.07.2005, 14:45
Не знаю, такой кликухи я еще не слышал, может у вас там в Луге это обычное дело, но я далек от вас :wink:

Велес
06.07.2005, 16:57
Пройдись по сайтам, фанов Зенита.
:wink:

ilys
06.07.2005, 21:00
Насчет "звёздной болезни" у Володи это в точку, но ведь "болезнь" эта уж очень распространённая, особенно у молодых футболистов, ну а насчёт географии (И все у вас такие?) я не согласен, плохо конечно, что это с нашим Лужанином произошло. А если бы, к пр+имеру, это случилось бы (не дай Бог) с Власовым, Денисовым, или с тем же Аршавиным, (его цитата из Спорт-Экспресса: А потом вполне могу оказаться в числе тех футболистов, которых решат продать. И, хотя сейчас я, как еще недавно и Быстров, практически не могу даже мысленно представить себя вне Петербурга и вне "Зенита", надо быть внутренне готовым к этому. Я очень огорчен фактом продажи "Зенитом" моего друга Володи Быстрова. Вполне ответственно могу заявить, что он никуда уходить из нашей команды не хотел и не строил абсолютно никаких планов относительно этого, просто все было сделано так, чтобы он действительно ушел)
интересно были бы они "змеями" в этом случае.
Команда должна быть дружной и сплочённой как один организм, независимо от того, кто, где родился и начинал играть в футбол, только тогда будут победы. Дай Бог, что бы из " Зенита" больше бы ни кто, ни ушел, так как наш Владимир Быстров. А ему пожелаем удачи в "Спартаке", пускай там попробует прославить наш городок (только в хорошем смысле).

Швейк
07.07.2005, 01:00
Насчет того, что Быстрова "заставили" уйти - это чушь. Просто стал дорого себя ценить и поссорился с Петержелой.

ilys
07.07.2005, 13:34
Согласен.
Что ни делается - все к лучшему!

Велес
07.07.2005, 17:01
Насчет того, что Быстрова "заставили" уйти - это чушь. Просто стал дорого себя ценить и поссорился с Петержелой.
Ты забыл добавить, что это твоё ИМХО.
Или ты негласно и за ПЖ приглядываешь.

На вопрос руководства Зенита: Если мы продадим Быстрова,
сильно ли это отразится на игре команды.
ПЖ ответил: - Не сильно.

Ну и какому игроку эт придётся по вкусу.
Тем более что конфликт, судя по всему уже был.

Если игрок не ценит себя (в разумных пределах), то ему в
команде не место.

И потом, тренер - это не тока яйцы руками прикрывать учить, но и
индивидуальный подход к игроку искать. А ПЖ конфликт НЕ погасил.
В результате, игрок Зенита, не из последних, сваливает, и куда?
В мясо!
Гордыне Быстрова, ПЖ Оооооочень сильно помочь должен был.....

Я не обеляю Быстрова, но вина ПЖ для меня - очевидна.

Буду терь и за Спартак болеть.
Ну а "Спартак"-"Зенит", конечно за Зенит.
Потому как он - ЧЕМПИОН!

Макс
07.07.2005, 17:18
...интересно , а если половина состава "Зенит"а

перекачует, в другие клубы, пресса поднимет такой же переполох ...
... :idea:

Швейк
07.07.2005, 23:32
Если уже речь зашла о ПЖ - то на мой взгляд Быстров просто с ним поссорился, и потому ПЖ не стал держать его в команде -типа - пусть идет куда хочет.

МалышЪ
08.07.2005, 08:01
Вчера вычитал в газетенке, что Быстров ушел не сам. Его просто наглым образом продали. В команде зреет конфликт. Против Петержелы и продажы Быстрова выступил Аршавин. Так что делайте выводы, кто будет следующий ... Аршавин в интервью так и сказал, что ему уже предлагали бабло и переход в другой клуб (скорее всего спартак, но сам он его не назвал) и про конфликт в команде. С его слов "Зенит" уже стал не тем грозным, что был. А победить АМКАР ?! Хм, лучше напишите, у кого он выйграл. Вот посмотрим матч с ФК Ростов, а потом будем делать предварительные выводы.

Велес
08.07.2005, 11:25
БеЗ комментов:
ОБРАЩЕНИЕ
Президиума Федерации футбола Санкт-Петербурга
к руководящему и тренерскому составу ФК «Зенит»

Президиум Федерации футбола Санкт-Петербурга выражает обеспокоенность существующим отношением футбольного клуба «Зенит» к воспитанникам городского футбола и, в целом, к развитию детско-юношеского футбола в городе.
Попасть в команду «Зенит» - мечта каждого юного питерского мальчишки. Городской футбол дает постоянное пополнение в команду «Зенит», другие профессиональные клубы города и страны. Напоминаем, что сегодня в «Зените» играют воспитанники городского футбола А.Аршавин, А.Кержаков, В.Малафеев, В.Радимов, ставшие игроками сборной страны.
Однако, в последние годы из команды «Зенит» вынуждены уходить, а также отчисляются местные перспективные игроки, которые получив психологическую травму, не сразу себя находят в других командах. Достаточно назвать таких игроков, как Астафьев, Иванов, Игонин, Катульский, Коноплев, Лобов, Макаров, Николаев, Осипов и ряд других.
Вместо них в команду, как правило, приглашаются иностранные футболисты, а также юные футболисты из Московской коммерческой школы, не нашедшие себе применения в столичных клубах.
Мы ни в коем случае не выступаем против футболистов-легионеров, но когда в команду приглашаются спортсмены, классом не выше местных футболистов, то это, как уже показал опыт ряда российских команд, тупиковый путь.
Федерация футбола заключает, как это рекомендовано Российским футбольным союзом, договора о сотрудничестве со всеми профессиональными командами города, в соответствии с которыми клубы берут на себя обязательства оказывать методическую и финансовую помощь в развитии детско-юношеского футбола. К сожалению, с 2003 года после прихода нового руководства, ФК «Зенит» в одностороннем порядке прекратил подобные договорные отношения. Причем средства, которые ФК «Зенит» в соответствии с проектом договора должен выделять, носят чисто символический характер.
Вместе с тем по заявлениям генерального директора ФК «Зенит» господина Черкасова команда «Зенит» - его очередной коммерческий проект, а продажа В.Быстрова – это хороший бизнес. Активно обсуждается возможность продажи А.Аршавина и А.Кержакова.
Конечно, акционеры профессионального клуба совместно с главным тренером вправе принимать то или иное решение, они ведь рискуют своими деньгами, и, наконец, собственным именем, но мы уверены, что ФК «Зенит» это не только коммерческий проект – это частица «души» нашего Великого Города.
Мы обращаемся к руководству клуба с просьбой прислушаться к мнению Президиума Федерации футбола Санкт-Петербурга.
Искренне желаем футбольной команде «Зенит» и впредь показывать красивый и качественный футбол и добиться больших спортивных успехов в этом и последующих сезонах.

Принято на заседании Президиума Федерации футбола Санкт-Петербурга 05 июля 2005 года

:wink:

ilys
09.07.2005, 17:07
Сегодня наш земляк Владимир Быстров, сыграл свой первый матч за ФК «Спартак», вышел на замену на пол часа. Поначалу бегал шустренько, но в итоге ни чем особенным не выделился, пара навесов да покрутился немного в штрафной «Локомотива», к голу Кавенаги по моему тоже отношения не имел. «Спартак» проиграл 1:2. Подождем его удачных выступлений в других матчах. («Зенит» играет в 18.00, покажут по 5 каналу СПб).

FrozeN
09.07.2005, 19:41
Сегодня наш земляк Владимир Быстров, сыграл свой первый матч за ФК «Спартак», вышел на замену на пол часа. Поначалу бегал шустренько, но в итоге ни чем особенным не выделился, пара навесов да покрутился немного в штрафной «Локомотива», к голу Кавенаги по моему тоже отношения не имел. «Спартак» проиграл 1:2. Подождем его удачных выступлений в других матчах. («Зенит» играет в 18.00, покажут по 5 каналу СПб).
Да...
Но Кавенаги всё таки классный гол забил...

Димедрол
02.08.2005, 22:55
Надо добавить "Кто он такой????" и "Крыса он..." Пять Баллов!!!

Димедрол
02.08.2005, 23:04
наш футбол ещё не умер?Да...Козёл конечно задр..ченный, но жить будет.

МалышЪ
03.08.2005, 08:25
Ну чего, он хоть один гол то забил за новый клуб, или опять как лось носится по полю ? :D

Dj Alex Wave
03.08.2005, 09:40
Причём сдесь голы???? Он же не нападающий, что бы оценивать его игру голами. Да и нападающие бывают разные... Есть которые совсем не забивают, а ими всне довольны....

FrozeN
04.08.2005, 17:13
Есть которые совсем не забивают....
Типа Кавенаги ;)

Dj Alex Wave
04.08.2005, 21:30
согласен!!!! :)

Димедрол
04.08.2005, 23:40
Но Быстров- полузащитник линии нападения.

Dj Alex Wave
05.08.2005, 00:09
Димедрол, линия нападения это нападающие, а полузащитник сам знаешь от какого слова. они ПОЛУ защитники, и тот же Корвалью из ЦСКа забивает ОЧЕНЬ редко а стоит 20 лимонов, а играет на 30...

Димедрол
05.08.2005, 01:05
Но по отношению к Быстрову, главнее всё таки "ПОЛУ", чем "ЗАЩИТНИК" :D :D :D

Dj Alex Wave
05.08.2005, 08:19
Да, он на самом деле полу, не там не забивает, не в защите не отрабатывает :lol: :lol: :lol: ...

Да нет, на самом деле его задача рвать бровку и доставлять мяч в штрафную с фланга, что он днлант на 5 с +, Вот только передачи в штрафную его чаще всего не точны...

МалышЪ
05.08.2005, 19:13
Вот с этого и надо было начинать, а зачем бегать по полю и давать неточные пасы ?! Одним словом "ЛОСЬ".

Димедрол
05.08.2005, 19:37
Вот с этого и надо было начинать, а зачем бегать по полю и давать неточные пасы ?! Одним словом "ЛОСЬ".Скорее ОЛЕНЬ.