PDA

Просмотр полной версии : Как прошел выпускной...


Kosmos
22.06.2005, 23:15
Очень хочется поделиться приятными впечатлениями от моего выпускного, поездки во Псков, похода. :P Только не знаю как... :cry:

Велес
23.06.2005, 00:33
А вот тута, и делись!
:wink:

FrozeN
23.06.2005, 09:58
Не стесняйся, рассказывай!!! :P :P

ZhukS
23.06.2005, 11:47
Просим, Просим, Просим :lol: :lol: :lol:

BECHA
23.06.2005, 19:17
Очень даже просим. Я уже два года в Пскове живу и не перестаю ему удивляться. Что понравилось в нашем славном древнем Пскове? Гостеприимным он оказался? И ваще, как оно было-то?

Kosmos
23.06.2005, 21:48
Итак, начну... Если что-то будет не понятно, то спрашивайте!
18 июня у меня был выпускной! Прошел он отлично: вначале была торжественная часть, а затем банкет, танцы, розыгрыши и т.д. Короче, в школе мы гуляли где-то до часу ночи, а потом пошли продолжать отмечать в Заречный парк. Но больше всего мне понравилось, что наши классные мама и папа не бросили нас и из Руси приехали к нам и были с нами до конца. :P Короче, домой я вернулась где-то около шести.:roll: А на следующий день у нас была поездка во Псков. :P Этот город мне очень понравился: он чем-то напоминает Питер и Лугу одновременно. Там мы сходили к памятнику погибшим солдатам, а потом поехали кататься по р.Волхов на катере. А затем пошли в клуб "Ягуар"(там очень интересный дизаин). Больше всего мне в клубе понравилась дискотека и бильярд, а вот кормили мало. :cry: Нет, вы не подумайте. что мы туда ехали только, чтобы покушать. Нет, просто по сравнению с выпускным балом, еды было очень мало, да и к 20ч. мы изрядно проголодались.
Голимо только то, что ушли мы из клуба в 23ч. Но зато мы погуляли по набережной г.Пскова, где вечером очень красиво! :wink: А назад мы поехали уже в час ночи, причем водителем у нас был папа моей подруги. Нам включили DVD и мы веселились, отмечая д/р парня, из параллельного класса.
Как вы, наверное уже догадались. на следующий день все отсыпались, но вечером мы договорились и на следующий день пошли в поход на оз. Глухое. где прикольно отдохнули, и к нам вечером приезжала наша классная мама, только она не осталась с нами ночевать. Хотя, и правильно сделала, потому что ночью был такое дубак!!! :shock: Правда, я почти что не спала, все болтали. Обидно, что никто не взял пленку. :evil: С похода я вернулась на следующий день и завалилась спать, так что вот так у меня прошел выпускной, на "5+"! :lol:

Филин
23.06.2005, 21:57
да.. завидую по-белому! вспоминая свой выпускной в школе..

а что, цЫфровиков ни у кого нет чтоль? я вот цЫфру свою почти всегда с собой таскаю..

Макс
23.06.2005, 22:37
Итак, начну... Если что-то будет не понятно, то спрашивайте!
:cry:... Нет, вы не подумайте. что мы туда ехали только, чтобы покушать... :lol:...ну это понятно , наверно и что бы выпить ещё ...
....и развлечься выпускной всё-таки... :wink: :lol: :lol: :lol: :wink:

Kosmos
23.06.2005, 22:47
Цифровой только у одного парня был, а у остальных, к сожалению нет. :cry:

Kosmos
23.06.2005, 22:48
Итак, начну... Если что-то будет не понятно, то спрашивайте!
:cry:... Нет, вы не подумайте. что мы туда ехали только, чтобы покушать... :lol:...ну это понятно , наверно и что бы выпить ещё ...
....и развлечься выпускной всё-таки... :wink: :lol: :lol: :lol: :wink:
Только спиртое за свой счет в клубе было, а вот на выпускном... :twisted: Кхе-кхе, воздержусь от подробностей... :lol:

Филин
23.06.2005, 23:10
...
Только спиртое за свой счет в клубе было, а вот на выпускном... :twisted: Кхе-кхе, воздержусь от подробностей... :lol:
думаю, ты не раскроешь никакой тайны. так было всегда и у всех.

Kosmos
24.06.2005, 01:13
Наверное, да... :lol: Но у меня-то в первый раз! 8) :twisted:

SERGEY
24.06.2005, 16:20
что именно в первый? :lol:
псков деревня в больших обьемах так чтоли? бывал как то но все на окраинах, в центре города не был, хоть пару фоток закинули бы на мыло.

Kosmos
24.06.2005, 20:36
Выпускнной в 11 классе первый! :wink: А вы что подумали? :twisted: Фотки уже сделала, но только на простом фотике, а вот в компьютер их никак не закинуть. :cry:

МалышЪ
24.06.2005, 20:59
народ, хорошь прикалываться над выпускницами, еще спросите, сколько раз и с кем и фамилии в форуме. Себя вспомните. Погулял народ и хорошо. Вам сказали на 5 с +. Больше наверно и ненадо. Чел захочет положит фотки. Зачем напрягать ?! Вас же не просят показать фотки первого раза ;)

Kosmos
24.06.2005, 21:42
Спасибо, Малышъ :wink: Я бы с удовольствием показала фотки, но у меня их нет в компьютере. Вот так. :cry:

Макс
24.06.2005, 22:47
Спасибо, Малышъ :wink: Я бы с удовольствием показала фотки, но у меня их нет в компьютере. Вот так. :cry:....а ты нарой где нить сканер зацыхруй их и всё будет Окейно... :D :D :D

Kosmos
25.06.2005, 01:36
Я уже об этом думала. :roll: Сейчас спрашиваю у знакомых, кто может помочь. В крайнем случаи видела сканер, по-моему, в Городской библиотеке. :wink:

Mike
26.06.2005, 18:35
Я уже об этом думала. :roll: Сейчас спрашиваю у знакомых, кто может помочь. В крайнем случаи видела сканер, по-моему, в Городской библиотеке. :wink:
можешь меня попросить, если фоток не много, могу отсканировать.

Филин
26.06.2005, 19:02
можешь меня попросить, если фоток не много, могу отсканировать.
а мне????

Kosmos
26.06.2005, 19:22
Я уже об этом думала. :roll: Сейчас спрашиваю у знакомых, кто может помочь. В крайнем случаи видела сканер, по-моему, в Городской библиотеке. :wink:
можешь меня попросить, если фоток не много, могу отсканировать.
Спасибо большое за предложение, но не удобно.

Mike
26.06.2005, 23:39
Я уже об этом думала. :roll: Сейчас спрашиваю у знакомых, кто может помочь. В крайнем случаи видела сканер, по-моему, в Городской библиотеке. :wink:
можешь меня попросить, если фоток не много, могу отсканировать.
Спасибо большое за предложение, но не удобно.
ну как знаешь... мое дело предложить, твое дело видимо отказатся :-\

2 Филин, ты же знаешь, мои двери для тебя всегда открыты ;)

Филин
30.06.2005, 14:24
2Майк: жди в гости с альбомом! 8)

Mike
30.06.2005, 19:41
2Майк: жди в гости с альбомом! 8)
гы !! ты только время для этого выбере получше ;)
а то рискуешь иметь дело с зомби ;)

Kosmos
01.07.2005, 00:23
Это вы все мне???? :shock: Ooops, не ожидала :oops:

Филин
01.07.2005, 00:29
Это вы все мне???? :shock: Ooops, не ожидала :oops:
кушай, милая, кушай!

Kosmos
01.07.2005, 01:12
А где "приятного аппетита, Kosmos"?