PDA

Просмотр полной версии : К вопросу о гопниках


Филин
19.06.2005, 08:58
Так вот, о них.

Я шёл домой, никого не трогал, никому не мешал жить. Было утро, светило солнце и вся атмосфера моего родного городка шептала - живи!

И вот в тихом переулке ко мне прицепились четверо пАдонков. Очень им хотелось со мной "поговорить". Ну о чём можно разговаривать с полупьяными отморозками в 8 утра?

Привязались и не отстают. Я их два раза предупреждал. Но они, видимо, все мозги пропили и прокурили. Пришлось драцца.

Исход: испачканные брюки, отбитый кулак правой руки и у меня новая труба. Хотя она мне нахрен не сдалась. Верну при случае.

Я думал, что меня это не коснётся, всё-таки лось ещё тот. А вот нет же. Как я жалею, что был в мягких туфлях и брюках. А не в берцах и комке.

Какие будут соображения?

SERGEY
19.06.2005, 10:22
ну что можно сказать ДОК прописал челам бесплатное слабительное. и таблетку для боли..зато так небось оторвался по полной.

лано это так, да есть, такое. есть знакомый так ему не повезло. хороший друган. вроде обошлось.

козлов валить надо.

Велес
19.06.2005, 12:23
Филин

Тоже самое бы сделал, (если б получилось :wink: )
Ну, может трубу ещё об стену шарахнул - "в серцах".

А какие соображения???
Сам всё понимаешь.

Филин
19.06.2005, 13:06
А ведь я их предупреждал - "я бешенный! не подходи!"
И ведь не поверили. Пришлось доказать.

Велес
19.06.2005, 13:14
Ну, за что боролись...
:wink:

ELF
19.06.2005, 13:52
Так вот, о них.

Я шёл домой, никого не трогал, никому не мешал жить. Было утро, светило солнце и вся атмосфера моего родного городка шептала - живи!

И вот в тихом переулке ко мне прицепились четверо пАдонков. Очень им хотелось со мной "поговорить". Ну о чём можно разговаривать с полупьяными отморозками в 8 утра?

Привязались и не отстают. Я их два раза предупреждал. Но они, видимо, все мозги пропили и прокурили. Пришлось драцца.

Исход: испачканные брюки, отбитый кулак правой руки и у меня новая труба. Хотя она мне нахрен не сдалась. Верну при случае.

Я думал, что меня это не коснётся, всё-таки лось ещё тот. А вот нет же. Как я жалею, что был в мягких туфлях и брюках. А не в берцах и комке.

Какие будут соображения?

РЕСПЕКТ, ЧУВАК!!! Ты просто аццкая сотона! так их! У меня бы никогда не получилось такого, я тебя уважаю!!! ты просто супер! я в тебя почти влюбился (ахтунгами здесь и не пахнет =))). Дай мне свою фотку - я на нее молиться буду!!!
РЕСПЕКТ!
:twisted: :twisted: :twisted:

Mike
19.06.2005, 14:05
Если люди них...я не понимают, то это понимание в них нужно вколачивать, головой о стену!
ведь не все могут выйти одни на 4-х, и толлько тогда эти казлы чувствуют вседозволенность...
вывод, мочить так чтобы мама родная неузнала, хотя у таких нет родителей.

Respect. при встрече крепко пожму руку!

Макс
19.06.2005, 15:25
...на самом деле не все вопросы можно решить "тяжолой рукой ярости", порой лучше тихо мирно скрыться, как гласит старинная японская мудрость:"Никогда ни нападай, а лишь возвращай то зло которое исходит от противника". Я так думаю очень правильное высказывание.... 8) 8) 8) :idea: :!: :!:

SERGEY
19.06.2005, 15:43
...на самом деле не все вопросы можно решить "тяжолой рукой ярости", порой лучше тихо мирно скрыться, как гласит старинная японская мудрость:"Никогда ни нападай, а лишь возвращай то зло которое исходит от противника". Я так думаю очень правильное высказывание.... 8) 8) 8) :idea: :!: :!:нюню и долго та бегать будешь? когда то в конце беговой дорожки будет стенка и что потом. мужик ты или нет? ну получил бы если получил, а если нет то накостеляй по полной. а вось на других им желанье перебьешь, ну навремя а может навсегда.

помниться Чердак. у там побушивал как то.

Di_Moon
19.06.2005, 17:44
МОЙ ОТВЕТ СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРЩИНУ! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАТЬ!!!

нюню и долго та бегать будешь?

Рожденный бегать пиздюлей не получает! :lol:

Филин
19.06.2005, 18:48
МОЙ ОТВЕТ СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРЩИНУ! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАТЬ!!!...
ну да, ну да..
Дим, без обид, далеко именно ты убежишь? Ладно я - я через раз изнуряющими пробежками балуюсь. А если чел не бегает по утрам/вечерам? Здесь 104й приём карате не покатит.

SERGEY
20.06.2005, 10:07
Di_Moon да иногда помогает но нечасто. втречай проблему лицом к лицу.и настучи подлецу не только ........

Швейк
20.06.2005, 16:27
С приход лета такие драки участились, причем даже среди местных. Слово не то сказал и все - драка обеспечена, вот Семеныча с форума тоже поколотили -типа не дал денег на водку и послал (без водки).
А где наехали -не около ли железки?

Макс
20.06.2005, 18:13
А где наехали -не около ли железки?....там самая большая вероятность нападения всякой "швали " на мирных граждан , знаем походили... :cry: :cry: :cry:

greggy
20.06.2005, 21:53
Если люди них...я не понимают, то это понимание в них нужно вколачивать, головой о стену!
ведь не все могут выйти одни на 4-х, и толлько тогда эти казлы чувствуют вседозволенность...
вывод, мочить так чтобы мама родная неузнала, хотя у таких нет родителей.

Respect. при встрече крепко пожму руку!
мдя , а потом у етих козлов классные адвокаты - и ты ещё и "стрелочником" становишся , за то , что избил таких классных парней , защитников отечества ....
был здесь такой случай -
шла молодая пара(выходцев из России) ,она на последних сроках беременности, по парку ....а вдруг на них кодла , человек 6-7(это те которые на суде были , а говорят , что их и больше было), выходцев из Марроко ...
и давай наезжать на пару - мол мы и девчинку беременную попробуем и тебя паренек поставим и т.д. и т.п.
а парень им - отстаньте - я бешенный , пару точек прошел .....
долго он им говорил , пока один подонок до жены его не дотронулся пошло , а другой в это время издевался перед ней ....
ну тогда и пошло - потом на суде выяснилось , что паренек этот - машина ходячая , был практически во всех точках , пояс ну и т.п.
короче - тот , кто за грудь беременную жену стал хватать - сломанная рука в нескольких местах , черепно-мозговая травма и ещё что-то , остальные в принципе при жизни с различного степени и сложности ортопедическими переломами ...
ой , какое дело здесь раздули - да,мальчики были не правы , но зачем так бить , какая жестокость и т.д. и т.п. ..
короче адвокаты этих пареньков были сильнее - и осудили нашего паренька ...
но тут такое в русской среде началось - адвокаты , депутаты , известные деятели , просто обычные люди .....
короче было 2 заседание - парня оправдали и выплатили ещё компенсацию ....
а вообще - респект , молодец .....

StrayCat
20.06.2005, 23:40
Грине !
Да уж, ваши марроканцы это сродни нашей гопоте, наслышаны...отморозки и придурки еще те :(

С другой точки зрения существует такое понятие как ССЗБ, то бишь практически во всех своих неприятностях виноват ты сам, хотя это видимо чисто женская точка зрения, потому как отбится я не смогу в любом случае, поэтому, не надо ходить по ночам, утрам, вечерам и прочих временах суток в местах для этого не преднозначенных, в ту же тему, по жизни в питере, там постояно падают сосульки и балконы - просто не ходи под ними...
А если хочется адреналин и прочее выплеснуть - на здоровье !
Но есть еще наверно инстинкт самосохранения :?

Швейк
20.06.2005, 23:54
Насчет подстав - это редкость, обычно ради бухла наезжают или наркоты.

Кстати, насчет железки - обычно хожу поверху, между составами около главного пути - все видно хорощо и от пьяни можно быстро сретироваться через вагоны (пьян не полезет, а если и полезет, то надолго застрянет + ЛТ ходят).

Kosmos
21.06.2005, 00:27
Мне мама рассказывала что-то типа такой истории тоже: мол гуляли парень с беременой девчокой по парку, но только парня того избили до потери сознания,а у девчонки выдавили плод. Так что, всякое бывает...

Mike
21.06.2005, 00:48
Мне мама рассказывала что-то типа такой истории тоже: мол гуляли парень с беременой девчокой по парку, но только парня того избили до потери сознания,а у девчонки выдавили плод. Так что, всякое бывает...
незнаю, но обычно после такого этих "ребят" не находят... они куда-то пропадают...
провосудие почти везде НЕ на стороне потерпевших...
если остался жив, ментам плевать, потому то они и менты. ну а если увезли вперед ногами, то они конечно кого-нибудь поищут, найдут козла отпущения, навесят на него смешной срок, если вообще не оправдают (за недостаточностью улик)