PDA

Просмотр полной версии : С окончанием!!!


Kosmos
17.06.2005, 20:53
Завтра у всех учеников 11 классов выпускной... :roll:

FrozeN
17.06.2005, 21:48
Завтра у всех учеников 11 классов выпускной... :roll:
А у 9 классов в среду был впускной... :P

Селянка
17.06.2005, 22:40
ПОЗДРАВЛЯЮ! :D :D :D

Di_Moon
17.06.2005, 22:43
Ой завтра пьяных лиц будет в городе............ :lol:

Mike
17.06.2005, 23:17
Ой завтра пьяных лиц будет в городе............ :lol:
пьяного молодняка ты хотел сказать... ?:)

Велес
18.06.2005, 01:00
Всем выпускникам - Ура!!!
:lol:

Макс
18.06.2005, 01:06
...а ведь все когато были выпускнивами, вот время ... :) :) :)

SERGEY
18.06.2005, 03:37
да был 4 раза выпусником и не разу не бухал да много потерял или нет. смысла небыло

Kosmos
18.06.2005, 09:48
Ой завтра пьяных лиц будет в городе............ :lol: Почему сразу пьяных лиц? :cry: Нет, бы сказали: Ой, ребята, завтра столько красивых девушек в прекрасных нарядах будет: глаз не оторвать! Смех, слезы радости, а дальше взрослая жизнь...Успехов вам, дорогие выпускники! А вы... :? По себе не судят! :evil:

ZhukS
18.06.2005, 11:18
Ой завтра пьяных лиц будет в городе............ :lol: Почему сразу пьяных лиц? :cry: Нет, бы сказали: Ой, ребята, завтра столько красивых девушек в прекрасных нарядах будет: глаз не оторвать! Смех, слезы радости, а дальше взрослая жизнь...Успехов вам, дорогие выпускники! А вы... :? По себе не судят! :evil:
Как раз не по себе - это историческая традиция и от этого никуда. Насчет красивых девушек - они же тоже люди :D

Kosmos
18.06.2005, 11:23
Ну, не знаю... Не могу с вами согласиться :?

ELF
18.06.2005, 14:59
Ой завтра пьяных лиц будет в городе............ :lol: Почему сразу пьяных лиц? :cry: Нет, бы сказали: Ой, ребята, завтра столько красивых девушек в прекрасных нарядах будет: глаз не оторвать! Смех, слезы радости, а дальше взрослая жизнь...Успехов вам, дорогие выпускники! А вы... :? По себе не судят! :evil:
Пропустили красны девицы да добры молодцы по стаканчику и стали они красны молодцы да добры девицы...

Эх... вспоминается мой выпускной... когда еще всем классом побухать-то можно было бы...
:twisted: :twisted: :twisted:

Филин
18.06.2005, 17:59
Можно. Проверено, главное - заниматься этим!

А на школьном выпускном, помню, таскал на руках одну девчонку до реки - умыться... %)) Молодой был, горячий. Не то, что сейчас.

Кстати, сейчас нет никакого настроения обмывать диплом. Не время бухать - Отечество в опасности! %)))

Mike
18.06.2005, 22:19
Кстати, сейчас нет никакого настроения обмывать диплом. Не время бухать - Отечество в опасности! %)))
Mother Land in Danger!
надо что-то делать (с)

Филин
19.06.2005, 12:35
Кстати, сейчас нет никакого настроения обмывать диплом. Не время бухать - Отечество в опасности! %)))
Mother Land in Danger!
надо что-то делать (с)
Я начал с сегодняшнего утра бороться с гопотой. 8)

Mike
19.06.2005, 14:36
Кстати, сейчас нет никакого настроения обмывать диплом. Не время бухать - Отечество в опасности! %)))
Mother Land in Danger!
надо что-то делать (с)
Я начал с сегодняшнего утра бороться с гопотой. 8)
эти ТВАРИ в провительстве БОЯТСЯ разрешить наслению ношение нарезного оружияя... понимают что им сразу же п-ц наступит... но без оружия редко что удается противопоставить гопоте...

Велес
19.06.2005, 17:19
Mike
но без оружия редко что удается противопоставить гопоте...
Только неотвратимость наказания ЗАКОНА.
А этого - нет.
Остаётся, тока нарезное.....

Филин
19.06.2005, 18:52
Mike
но без оружия редко что удается противопоставить гопоте...
Только неотвратимость наказания ЗАКОНА.
А этого - нет.
Остаётся, тока нарезное.....
мне его нельзя давать. я и голыми руками-то придушу. а что будет, если у меня будет пушка? я ж буквально воспринимаю - носишь, значит для дела. а достал - так стреляй.

SERGEY
20.06.2005, 10:38
Mike
но без оружия редко что удается противопоставить гопоте...
Только неотвратимость наказания ЗАКОНА.
А этого - нет.
Остаётся, тока нарезное.....
мне его нельзя давать. я и голыми руками-то придушу. а что будет, если у меня будет пушка? я ж буквально воспринимаю - носишь, значит для дела. а достал - так стреляй.правильно дастал струляй, а то она стрельнит в тебя.
а тут струляй не струляй все равно посадют. не важно самооборона или грабеж срок один 8.

Fangahar
20.06.2005, 16:58
Эспешал Космос и всех остальных выпускников славного г. Луга - с выпуском \припозднилась я чего-то, но, как говорится, лучше поздно, чем слишком поздно - гы-гышечки\:
ЗДРЯМ, товарищи!! =)))

FrozeN
20.06.2005, 21:36
А сёдня бал выпускников в Москве...
Kosmos наверное там....

Kosmos
21.06.2005, 00:13
Я появилась не надолго: 18 был выпускной, 19-поездка, 21 - поход. Когда вернусь, напишу что и как. :wink: Пока что первые два мероприятия прошли на "5+" :!: