PDA

Просмотр полной версии : Программа ТВ


МалышЪ
15.06.2005, 09:46
Очень плохо, что перестали выпускать прогу для ListTV на нашем сайте :( http://www.luga.ru/~ilys/ Хотелось бы узнать надолго ли это и по какой причине ...

Mike
15.06.2005, 13:07
Очень плохо, что перестали выпускать прогу для ListTV на нашем сайте :( http://www.luga.ru/~ilys/ Хотелось бы узнать надолго ли это и по какой причине ...
учитывая смешной размер файла-программы, думаю проще вернутся к первоисточникам и кочать непосредственно с Городского Кота.

StrayCat
15.06.2005, 14:19
или с Куличиков, все можно, но было так удобно :)

МалышЪ
16.06.2005, 17:13
Вот скачал с городского кота, все равно не то. Хочется Лужской программы :(

ilys
23.06.2005, 09:51
Во-первых, спасибо за интерес, который вы проявляете к "ТВ-программе". Что касается причин невыхода новых телепрограмм, тут всё просто - недостаток времени. Думаю, что этим летом не смогу регулярно, еженедельно обновлять страницы, скорее всего будут перерывы на 2-3 недели (на 27 июня - 3 июля программа должна быть).
Если есть вопросы - пишите, по возможности отвечу.
С уважением, ilys.

Mike
23.06.2005, 18:32
оставь как резерв линк откуда тащишь... чотбы если что иметь возможность вообще получить программу в привычном виде...

ilys
24.06.2005, 08:53
Вообще то все эти линки есть в файле помощи программы ListTV,
да и на моей странице тоже, но из них сейчас, по-моему, вот этот лучше других будет
http://www.iskra.md/listtv.html
Ну и "линк" на печатное издание "Телевидение-Радио", тоже, по-моему, лучшее
из печатных теле-программ, берите каждую неделю, там и анонсы почти на все фильмы.
Правда, надо учитывать что каналы: РегТВ-REN-TV; ОТВ-ТВЦ; TDK; да и ТВ-3 и СТС
Питерские и наши кабельные немного отличаются друг от друга.
С уважением, ilys.

Филин
24.06.2005, 11:59
Хвала энтузиастам!

МалышЪ
24.06.2005, 13:01
А может кто добровольным помошником станет для набора программ для Лужского КТВ ?! Ну и для пользователей инета соответственно ;)

Di_Moon
25.06.2005, 08:48
УРААА!!!!!

ее снова выпускают!!!!!!! :!: :!: :!:

Ilys выложил на след. неделю :D :D :D

МалышЪ
25.06.2005, 08:50
Да ;) Я уже закачал !

ilys
20.08.2005, 11:29
Произошло недоразумение со спортивным каналом (06) СПОРТ, теперь вместо него транслируется канал СПОРТ-Планета. В общем программу на 22-28 августа выложенную для телеканала (06) СПОРТ по нашему кабельному ТВ теперь не посмотреть, сигнал закодирован и будет доступен наверное только для платного просмотра. СПОРТ-Планета по моему тоже неплохой канал но содержание кажется несколько хуже, стало меньше прямых трансляций по популярным видам спорта. Немного разберусь выложу программу и для СПОРТ-Планета.

ilys
22.08.2005, 17:31
Добавлена программа для "Спорт-Планета" на 22-28 августа.

ilys
11.09.2005, 15:06
Все вернулось на круги своя, наше КТВ вновь транслирует СПОРТ (который РТР) – слава Богу, посему и публикую телепрограммы на следующие недели только с этим СПОРТом, без СПОРТ-Планеты.

Велес
11.09.2005, 21:51
ilys
Спасиб!
:wink:

ilys
17.10.2005, 15:40
Уважаемые Форумчане, предлагаю оценить здесь ТВ каналы, транслируемые нашим КТВ.
Думаю все их обсуждать не обязательно (почти все нужны), достаточно дать, на ваш взгляд, список "аутсайдеров" из 1-3 каналов которые, или не смотрите совсем или смотрите очень редко, ну и может быть, желательные варианты на их место.
Возможно, это даст лучшее представление о зрительских предпочтениях, для работников КТВ.
Вот мои списки:

Смотрю очень редко:
1. BBC World (не настолько я силен в английском).
2. Style.

Хорошо бы включить в пакет:
1. Пара "Детский", "Благовест", недавно тестируемая, по-моему, нужна.
2. Ещё какой-нибудь спортивный канал (Спорт ОнЛайн, НТВ+Футбол, НТВ+Спорт, Мегаспорт, и.т.п.), наверное, не все из них можно транслировать по тех. причинам, но всё-таки…

Это моё мнение. А Ваше?

Bemepok
17.10.2005, 17:13
Не смотрю: Cartoon Network и ТНТ. А Style я вполне уважаю, есть в нем какая-то изюминка. . . И это не бабы! :) Если бы там мобильный контент не рекламировали. . . Но это бич большинства каналов.
Спортивных итак два штука, зачем еще? НТВ + вряд ли те будут транслировать. На законных основаниях :wink:
А BBC иногда прикольно посмотреть, все-таки такой монстр. . . И знания английского кое-чего позволяют.
Вот видишь, наши с тобой мнения полностью разошлись, так фто не стоит ничего менять :wink:
Еще какой-нить музыкальный неплохо бы добавить. . . Хотя я ящик не так уж часто смотрю и большой пакет подключил тока из-за РБК. . .

StrayCat
17.10.2005, 19:43
Ну темка тож передраться можно :)
У меня залочены на телеке все спортивные каналы, Романтика, Дамский клуб, BBC World ...
Счас вот пришлось вернуть картунсы, хотя сама не смотрю :)
Не смотрю, так иногда, тот же Стайл, Звезду

Techno
17.10.2005, 22:46
Всем здрасьте!

Каналы нужно оставить все и добавлять новые, в частности FashionTV.

Чаще смотрю:
СТС, РБК, ТВ-1000, Eurosport, МУЗ-ТВ, Спорт.
Остальные примерно поровну /по времени/.

Очень редко:
Romantica, Travel.

МалышЪ
19.10.2005, 08:55
Мульты не убирайте, у меня дочка их смотрит. Можно зарубить всякое сериальское !!! А увеличиваить количество лажовых каналов и увеличивать абонентку, это ... не выход.

Pavel
19.10.2005, 12:43
Каналы больше некуда запихивать. При добавлении начнуться проблемы с плохой селекцией телевизоров и наводок одного канала на другой. Скорее всего каналы будут добавляться в цифре и кодированном виде. Для просмотра придется покупать цифровой тюнер (примерно $100) ну и будет за дополнительные каналы дополнительная плата, только тем кто на них подписался. Плата предположительно будет большая. По типу как НТВ+ делает с дополнительными каналами. Ближайшие возможные изменения- это замена тестовых кагалов на постоянные. Но все тестовые мы тоже не сможем заменить. На абонентскую плату может повлиять, также подорожание каналов у телекомпаний или замена дешевого канала дорогим. Точно нельзя добавить иностранные каналы, у которых нет представительств у нас в стране и лецензии на вещание по России. НТВ+ свои каналы для кабельных операторов не дает у них своя политика. А в остальном, выбирайте конечно, мы постараемся учесть ваши пожелания.

ilys
19.10.2005, 16:19
Вопрос к Павлу:
Павел, а нельзя ли назвать примерный список каналов "кандидатур" на возможную замену тестовых каналов? И нам бы, легче было бы выбирать. Спасибо.

Димедрол
19.10.2005, 20:30
Заменить - Romantica, Style, BBC, TDK
Добавить - MTV
Вопрос. Чем работникам КТВ не понравился канал О2. По моему отличный музыкальный канал.

Bemepok
20.10.2005, 21:15
Заменить - Romantica, Style, BBC, TDK
Добавить - MTV
Вопрос. Чем работникам КТВ не понравился канал О2. По моему отличный музыкальный канал.
Тебе же объясняют, что не могут транслировать кучу каналов. А канал О2 вряд ли может привлечь клиентов, в отличии от той же Романтики

ilys
20.10.2005, 22:41
Пока что у нас из шести человек высказавшихся, "антилидер" канал "Романтика" - 4 отрицательных мнения (интересно кто нибудь из форумчан смотрит(ели) сериалы по нему).
По 3 балла у Style и BBC World; 2 - у TDK.

Bemepok
21.10.2005, 08:33
Пока что у нас из шести человек высказавшихся, "антилидер" канал "Романтика" - 4 отрицательных мнения (интересно кто нибудь из форумчан смотрит(ели) сериалы по нему).
По 3 балла у Style и BBC World; 2 - у TDK.
Лично я не смотрю. Но на форуме скока человек? А абонентов КТВ? Домохозяек там всяких, которые просто обожают такое. Я вообще не понимаю зачем спрашивать на форуме. . . Особенно учитывая средний возраст форумчан. . . Такое своеобразное проявление демократии :roll:

Techno
21.10.2005, 09:15
Пока что у нас из шести человек высказавшихся, "антилидер" канал "Романтика" - 4 отрицательных мнения (интересно кто нибудь из форумчан смотрит(ели) сериалы по нему).
По 3 балла у Style и BBC World; 2 - у TDK.
Лично я не смотрю. Но на форуме скока человек? А абонентов КТВ? Домохозяек там всяких, которые просто обожают такое. Я вообще не понимаю зачем спрашивать на форуме. . . Особенно учитывая средний возраст форумчан. . . Такое своеобразное проявление демократии :roll:

Я с тобой не согласен.
Эта информация полезна, т.к. она лучше, чем совсем ею не обладать.
Вопрос в другом, как привлечь наибольшее количество голосующих. Для этого надо сделать полноценное голосование, например, напрямую с сайта. А домохозяйки не такие уж и "темные" у многих есть компьютеры, надо же чем-то дома заниматься.

.

Bemepok
22.10.2005, 12:14
Пока что у нас из шести человек высказавшихся, "антилидер" канал "Романтика" - 4 отрицательных мнения (интересно кто нибудь из форумчан смотрит(ели) сериалы по нему).
По 3 балла у Style и BBC World; 2 - у TDK.
Лично я не смотрю. Но на форуме скока человек? А абонентов КТВ? Домохозяек там всяких, которые просто обожают такое. Я вообще не понимаю зачем спрашивать на форуме. . . Особенно учитывая средний возраст форумчан. . . Такое своеобразное проявление демократии :roll:

Я с тобой не согласен.
Эта информация полезна, т.к. она лучше, чем совсем ею не обладать.
Вопрос в другом, как привлечь наибольшее количество голосующих. Для этого надо сделать полноценное голосование, например, напрямую с сайта. А домохозяйки не такие уж и "темные" у многих есть компьютеры, надо же чем-то дома заниматься.

.
Проще напечатать вопрос на обратной стороне счета :wink:

StrayCat
22.10.2005, 14:40
Опрос полезен в любом случае..и спрашивается где дамы с нашего форума в этой теме ?
Мне кажется не все так просто, у многих ли полный пакет каналов ? Оно вроде как не дешево, типа 160 чтоль рублей в месяц ? (я не знаю потому как плачу сразу за год-полгода), молодежь понятно эту дребень не смотрит, а домохозяйки, много ли их ? обычно это смотрят пенсионеры, у которых понятно дело пенсия нужна чтоб кабельное оплачивать..
Вот если бы можно было выбирать каналы..но это так. мечты вслух :)

Bemepok
22.10.2005, 15:40
Вот если бы можно было выбирать каналы..но это так. мечты вслух :)
Гы гы тебе надо губозакатывательное устройство подарить :lol:

ilys
22.10.2005, 19:50
Понятно что, сколько людей столько и мнений. Но так тебе надо губозакатывательное устройство подарить не надо, не хорошо это. Будем взаимно вежливы.

ilys
12.11.2005, 13:01
Что касается выбора каналов, так предложение об этом присутствовало на мультиканале ("Телегид"), где предлагалось оставить своё мнение (о каналах по S12) по телефону 2-09-74, но можно ж и на форуме. Пока там тестировались, кажется 5 каналов: пара "Детский" - "Благовест" и 4 музыкальных: (точно не знаю названия с эмблемой A в кружочке); Bridge TV; NEO TV и 1 ПБМК (первый балтийский музыкальный). Полагаю, что теперь можно и выбирать из этой пятёрки.
Я голосую за "Детский" и "Благовест" - духовности нам надо побольше, но не был бы против и Bridge TV или 1 ПБМК - клипы там на все вкусы.
Конечно это только IMHO.