PDA

Просмотр полной версии : А почему......?


Dj_X_Size
04.06.2005, 03:46
А почему у вас на форуме аватар можно установить не более 8 кб? А можно сделать хотябы до 100 кб? Просто анимационные аватары украсят этот форум!! plz!! :(

Селянка
04.06.2005, 10:37
По-моему этот форум уже ничего не украсит...( Ещё только анимации здесь не хватает :shock: )

StrayCat
04.06.2005, 14:14
Не-е-е-е-т !! не надо анимации и флешек, ну пожалйуста, а то конец трафику моему :?

Dj_X_Size
04.06.2005, 15:08
Не-е-е-е-т !! не надо анимации и флешек, ну пожалйуста, а то конец трафику моему :? Так а ты чего, по 10 рублей на счет чтоли ложишь??)))))))))) :lol:

StrayCat
04.06.2005, 17:28
Ну сколько я кладу на счет это коммерческая тайна :) Некоторые ведь просматривают форумы через палмы, жопорезы и сдма, и очень нам мешают тяжелые сайты, о нас бедных никто не думает :)

Велес
04.06.2005, 17:42
На хрень анимации, эт же не мульт форум!
:!:

Макс
04.06.2005, 20:50
...может вооще уберём авы... :!: :?: :idea:

Филин
04.06.2005, 22:58
отставить разговорчики в строю!

анимационные аваторы - детство! выбери себе самый лучший кадр и наслаждайся!

Велес
04.06.2005, 23:03
...может вооще уберём авы... :!: :?: :idea:
А могет тады по видеоклипаку минут на 30, к каждому посту прицетим.
:idea:

Dj_X_Size
05.06.2005, 01:30
...может вооще уберём авы... :!: :?: :idea:
А могет тады по видеоклипаку минут на 30, к каждому посту прицетим.
:idea: Не, я это не имел ввиду, но 100 кб это вообще копейки, да даже не копейки а еще меньше, один банер на каком-ниь сайте и то больше весит!!

Dj_X_Size
05.06.2005, 01:33
отставить разговорчики в строю!

анимационные аваторы - детство! выбери себе самый лучший кадр и наслаждайся!
Скажи, а вот тебе бы не хотелось чтобы твой филин (на аватаре) двигался или бы так крыльями махал или еще че-ниь, этож интересней чем просто застывшее изображение!! Я считаю что на красоту денег нежалко, тем более таких)))

Филин
05.06.2005, 03:24
отставить разговорчики в строю!

анимационные аваторы - детство! выбери себе самый лучший кадр и наслаждайся!
Скажи, а вот тебе бы не хотелось чтобы твой филин (на аватаре) двигался или бы так крыльями махал или еще че-ниь, этож интересней чем просто застывшее изображение!! Я считаю что на красоту денег нежалко, тем более таких)))
нет. меня всё вполне устраивает. имхо, всё должно быть оправдано. аватор сам по себе оправда - проще искать посты конкретного человека в нашем/вашем флуде. а в сильной анимации аватора не вижу смысла, кроме как украшательство и детство. есть маленькие анимашки - пихай такую, если сильно хоцца. а так..

StrayCat
05.06.2005, 13:31
Чего то мне это напоминает..АААА точно, все эти навороты на аваторе сродни синим писалкам, майкам на капоте и рулям размером с пепельницу на черметовских ТАЗах :)
ИМХО

:P

Dj_X_Size
05.06.2005, 16:32
Чего то мне это напоминает..АААА точно, все эти навороты на аваторе сродни синим писалкам, майкам на капоте и рулям размером с пепельницу на черметовских ТАЗах :)
ИМХО

:P Правильно, лучше дальше бабочек лови))))))))) :lol: см.подпись!)

Филин
05.06.2005, 16:50
Чего то мне это напоминает..АААА точно, все эти навороты на аваторе сродни синим писалкам, майкам на капоте и рулям размером с пепельницу на черметовских ТАЗах :)
ИМХО
:P
присоединяюсь.

SERGEY
06.06.2005, 08:47
Чего то мне это напоминает..АААА точно, все эти навороты на аваторе сродни синим писалкам, майкам на капоте и рулям размером с пепельницу на черметовских ТАЗах :)
ИМХО

:P Правильно, лучше дальше бабочек лови))))))))) :lol: см.подпись!)а лама бен который не сказал тебе что день твой настал и ты умрешь как лул. на красоту денег не жалко? хе ну ты даешь чувак :arrow: поделись с народом, если у тебя их много. на благо форума, пожертвуй. :roll:

Вероника
06.06.2005, 09:46
отставить разговорчики в строю!

анимационные аваторы - детство! выбери себе самый лучший кадр и наслаждайся!
Скажи, а вот тебе бы не хотелось чтобы твой филин (на аватаре) двигался или бы так крыльями махал или еще че-ниь, этож интересней чем просто застывшее изображение!! Я считаю что на красоту денег нежалко, тем более таких)))

Не хочу двигаться на аватаре!!!! :shock: И не уговаривайте!!! :lol: :lol: :lol:

Dj_X_Size
09.06.2005, 20:10
Чего то мне это напоминает..АААА точно, все эти навороты на аваторе сродни синим писалкам, майкам на капоте и рулям размером с пепельницу на черметовских ТАЗах :)
ИМХО

:P Правильно, лучше дальше бабочек лови))))))))) :lol: см.подпись!)а лама бен который не сказал тебе что день твой настал и ты умрешь как лул. на красоту денег не жалко? хе ну ты даешь чувак :arrow: поделись с народом, если у тебя их много. на благо форума, пожертвуй. :roll: Не, на всех не хватит :D ))

FrozeN
16.06.2005, 21:28
Простите...
А что это за чудо техники такое, через которое сайты просматривают жопорезы
:?: :?: :?:
Просветите меня...

FrozeN
16.06.2005, 21:32
...может вооще уберём авы... :!: :?: :idea:
А могет тады по видеоклипаку минут на 30, к каждому посту прицетим.
:idea:http://rulezman.multik.org/28.gif
http://rulezman.multik.org/13.gif

Велес
17.06.2005, 02:27
@_FROZEN_@
Хранителю больших, и малых государственных печатей.
Жопорез, это - GPRS.
Есть такая штукенция в сотовых, для передачи данных нужная.
:wink:

FrozeN
17.06.2005, 08:38
@_FROZEN_@
Хранителю больших, и малых государственных печатей.
Жопорез, это - GPRS.
Есть такая штукенция в сотовых, для передачи данных нужная.
:wink:
Ну теперь ясно!
Могу жить спокойно... :wink:
Что такое GPRS знаю, но что его жопорезом звать, не знал! :wink:

ELF
18.06.2005, 13:32
Трафик... Трафик... Трафик... и скока он в Луге стоит-то (я имею ввиду не модемы, разумеется)?

Di_Moon
18.06.2005, 15:35
$0.068 за метр (без учета НДС) :roll:

ELF
18.06.2005, 15:40
$0.068 за метр (без учета НДС) :roll:
Дороговато... у нас дешевле =))
:twisted: :twisted: :twisted:

Di_Moon
18.06.2005, 15:47
Ессно дешевле :) Вам не надо платить за канал до Питера :lol:

ELF
18.06.2005, 15:49
Ессно дешевле :) Вам не надо платить за канал до Питера :lol:
Надо, общага-то в петергофе и до туда с васьки к нам тянется =)
тока у нас от универа идет все =)
:twisted: :twisted: :twisted:

Di_Moon
18.06.2005, 15:54
ГЫыыыыы!

Не путай теплое с мягким :)

Часть провайдеров в пригороды Питера имеют свои каналы ;) А до Луги реально только 2 конторы могут предоставить канал, плюс еще и расстояние тож надо учитывать :)

ELF
18.06.2005, 15:59
ГЫыыыыы!

Не путай теплое с мягким :)

Часть провайдеров в пригороды Питера имеют свои каналы ;) А до Луги реально только 2 конторы могут предоставить канал, плюс еще и расстояние тож надо учитывать :)
Да это я понимаю...
а как насчет снижения цен на интернет? У нас до Нового Года было 0,4 руб/метр, сейчас 0,3руб/метр, а с сентября обещают вообще 0,2руб/метр сделать... за пол года в два раза! =))
:twisted: :twisted: :twisted:

Di_Moon
18.06.2005, 16:05
Счас тенденция такая, что стоимость каналов поднимают.... А стоимость трафа остается на том же уровне....

Di_Moon
18.06.2005, 16:06
В результате получается, что тебе как частнику живущему под питером метр трафа обходится дешевле, чем нам :evil:

ELF
18.06.2005, 16:10
Счас тенденция такая, что стоимость каналов поднимают.... А стоимость трафа остается на том же уровне....
т.е. по идее стоимость расти должна или я что-то путаю?

Di_Moon
19.06.2005, 00:57
А для нас стоимость скорей всего вырастет с 1 июля.... Ибо увеличилась стоимость аренды канала.... Но цены на инет повышать не будем, ибо счас будет прирост пользователей - а это увеличение траффика - и как следствие уменьшение стоимости Гбайта.....

SERGEY
19.06.2005, 07:01
здраво объяснил димон!!!!!! закон экономики работает как всегда.

ELF
19.06.2005, 13:48
А для нас стоимость скорей всего вырастет с 1 июля.... Ибо увеличилась стоимость аренды канала.... Но цены на инет повышать не будем, ибо счас будет прирост пользователей - а это увеличение траффика - и как следствие уменьшение стоимости Гбайта.....
Это хорошо, ато я хочу родителям предложить, чтоб дома не модемное соединение было =))
:twisted: :twisted: :twisted: