PDA

Просмотр полной версии : Для любителей животных, поговорим о братьях наших меньших!


avnikitin
27.05.2005, 21:00
Здравствуйте Все любители животных, я очень люблю животных и хочу всех нас, кто имеет дома всякой твари по паре... и не по паре тоже, собрать вместе, здесь мы можем рассказать, какие животные и как давно у нас живут, поделиться смешными новостями из жизни животных!
Итак, начнем :roll: :idea: :!: У нас дома, действительно каждой твари по паре, немецкая овчарка - КОП (Командор), кот рыжий - Тимка, маленький котенок - Манька, в клетке постоянно обновляются крыски, их ребенок когда то мечтал завести, сейчас у нас живет только одна крыска - Лариска. Кот Тимка, уже старый, с собакой не уживается, они часто ссорятся и дерутся. А вот котенок, это конечно видеть надо, спит с собакой на одном коврике, ест из одной миски, а как они друг-друга в нос целуют, вообщем Коп - это нянька котенка! И они живут дружно! А вот прогулки крыски плохо заканчиваются, то тут, то там, если она удерет из клетки, вещи изгрызанные находим. Елена Н.

Велес
27.05.2005, 23:28
в клетке постоянно обновляются крыски,
Клетка волщебная?
Или кошка голодная?
:lol:

avnikitin
28.05.2005, 01:04
Клетка как клетка, только мы ее иногда закрыть забываем. Кошка не голодная, а то бы крыску давно съела, а вот Коп спит давно. :oops: :) :!:

Вероника
01.06.2005, 15:42
Здравствуйте Все любители животных, я очень люблю животных и хочу всех нас, кто имеет дома всякой твари по паре... и не по паре тоже, собрать вместе, здесь мы можем рассказать, какие животные и как давно у нас живут, поделиться смешными новостями из жизни животных!
Итак, начнем :roll: :idea: :!: У нас дома, действительно каждой твари по паре, немецкая овчарка - КОП (Командор), кот рыжий - Тимка, маленький котенок - Манька, в клетке постоянно обновляются крыски, их ребенок когда то мечтал завести, сейчас у нас живет только одна крыска - Лариска. Кот Тимка, уже старый, с собакой не уживается, они часто ссорятся и дерутся. А вот котенок, это конечно видеть надо, спит с собакой на одном коврике, ест из одной миски, а как они друг-друга в нос целуют, вообщем Коп - это нянька котенка! И они живут дружно! А вот прогулки крыски плохо заканчиваются, то тут, то там, если она удерет из клетки, вещи изгрызанные находим. Елена Н.

:roll: щаззззз слипнусь, сиропу скока налили....

Не, животных, конечно люблю. Тож крыса имеется. И попугай. И рыбы в болоте плавают. И цветочки....ой, это не сюда.
Но разводить из моего зоопарка целую тему... Ни на одном форуме в таких не участвую.

(с) чего их обсуждать, хороших?! За ними клетку нуна два раза в сутки драить да водичку с хавкой вовремя поменять... :)

Mike
01.06.2005, 20:43
это из оперы - "давай обсудим ВСЕ !"
и муравьев под ногами и крошки на столе и надписи в сортире и жизнь такую скучную.... :)

StrayCat
01.06.2005, 22:21
Да ладно, у самой дома зоопарк ! но..я не поняла если каждой твари у них по паре то кто составляет пару несчастной овчарке ?? Неужели остальные животные по очереди ? :)

А вообще есть тематические же форумы, где можно среди таких же маньяков обсудить все тонкости содержания своей твари %)