PDA

Просмотр полной версии : Однажды приснился мне страшный сон! Короче о вещих снах


avnikitin
26.05.2005, 23:07
Однажды приснился мне такой сон: Как-будто разболелось у меня два коренных зуба, ну и как всегда это событие закончилось походом к врачу, один зуб был удален без боли, зато с другим пришлось помучиться... И, в это время голос за кадром сказал: "У тебя будут два покойника, но не сразу... Прошло немного времени и у меня умерла мама, а через несколько месяцев умер еще один очень близкий, но не родной мне человек - женщина, которая меня воспитала... Вот такими могут быть вещие сны... Елена Н. :oops: :cry:

avnikitin
26.05.2005, 23:38
А когда во сне крылья растут к чему бы это?

Селянка
26.05.2005, 23:55
Филин, где ты :!: Скажи своё веское слово :!:

avnikitin
27.05.2005, 00:06
И это был весь ваш сон... Про филина то-бишь :?: 8) Филин это ваш друг :?: :shock: Он везде вставляет свое веское слово :?: А не однажды, то есть не единожды, в моем детстве, случались страшные совпадения после просмотра фильма "Вий", в нашей семье умирали родственники по отцовской линии. С уважением Елена. Н. :oops: :shock:

Филин
27.05.2005, 01:44
блин.. видел топик час назад.. успели нафлудить!

увважаемый, а вам не выписать направление на пряжку, д.6?? очень уж похоже на неструктурированый бред.. шизо-паранойяльный синдром, знаете ли..

а если коротко - что за чушь????

avnikitin
27.05.2005, 08:25
Ну вот и филин проснулся, только уж он что - то на жаворонка больше похож, а не поменять ли вам псевдоним, если это возможно... :wink: А вообщем итак сойдет, филин так филин, приятно было познакомиться, а то как то скучновато стало Серый еще спит, потому как он типичная сова, да еще сачкует по справке от врача... У нас уже начались каникулы, а вот насчет "пряжки", Вы явно перестарались, а вообще я люблю разные анекдоты, в том числе и про психиатрическую больницу, так что не завести ли нам форум где все будут выкладывать свои анекдоты :idea:

SERGEY
27.05.2005, 09:26
Ну вот и филин проснулся, только уж он что - то на жаворонка больше похож, а не поменять ли вам псевдоним, если это возможно... :wink: А вообщем итак сойдет, филин так филин, приятно было познакомиться, а то как то скучновато стало Серый еще спит, потому как он типичная сова, да еще сачкует по справке от врача... У нас уже начались каникулы, а вот насчет "пряжки", Вы явно перестарались, а вообще я люблю разные анекдоты, в том числе и про психиатрическую больницу, так что не завести ли нам форум где все будут выкладывать свои анекдоты :idea:фильтруй базар или это как стеб хорощо раскладываешь. как такой график 24/13 on 3 off кто еще спит.

avnikitin
27.05.2005, 11:44
Насчет стеба Вы уважаемый полковник перегнули палку, давайте без этих слов пожалуйста, хоть я и не воспитывалась в монастыре и не кончала институт благородных девиц, но как то не нравятся мне с детства эти плохие словечки :oops: :cry: С уважением Елена Н. :!: :roll:

Велес
27.05.2005, 11:50
avnikitin
Для Елены!
Слова, сами по себе, не бывают плохими, или хорошими.
Таковыми, их делает наше мироощющение.
Ну и потом, "стёб", не самое страшное слово.
Эт жаргон, не более!
:wink:

avnikitin
27.05.2005, 12:17
Жаргон, извиняюсь, но русский язык засорять не надо, вот лучше помечтаем о лете, о пикнике на природе о шашлыках, пиве, шпикачках запеченных на костре, походах в лес, которые наверно и Вы любите посещать, вообщем меня на лирику потянуло!!! :P 8) Скорее бы отпуск что ли :!: 8) Елена Н.

Велес
27.05.2005, 19:23
avnikitin
Для Елены
Жаргон, извиняюсь, но русский язык засорять не надо,
Эх, полностью согласен.
Но от языка, мало что осталось.
Наш современный язык - это по большому счёту, язык гос. бюракратический.
Многие слова, утратили свой первоначальный смысл, а иные поменяли
с + на - !
Плохо это для языка, или хорошо, не знаю. Но для традиции - плохо.
ИМХО.
вот лучше помечтаем о лете, о пикнике на природе о шашлыках, пиве, шпикачках запеченных на костре
Ну уж неееет!
Нафинг, нафинг такие мечты!
В жизнь претворять, и срочно!
:P

avnikitin
27.05.2005, 20:02
Ба, да у нас оказывается есть хороший фундамент для общения на форуме, судя по всему вас тоже на лирику тянет, спасибо что объявились, а то я хотела сказать "Люди Вы где :?: 8) Елена Н.

Велес
27.05.2005, 20:12
Эт не лирика, эт скорее трагика!
А люди на работе, или спят.
:lol:

avnikitin
27.05.2005, 20:15
Спят, это скорее всего, или отдыхают на природе, везет же некоторым.
Елена Н.

Велес
27.05.2005, 20:22
Спят, это скорее всего, или отдыхают на природе, везет же некоторым.
Елена Н.
Скоро подтянутся!

avnikitin
27.05.2005, 21:31
Сколько подтянуться могут

Fangahar
27.05.2005, 22:10
2avnikitin:
-Что мы все обо мне да обо мне?? Давайте о Вас: что Вы думаете обо мне??? - это так, Вашими постами навеяно... :?

Жаргон, извиняюсь, но русский язык засорять не надо- извинлились и тут же засорили. ИзвиняюСЬ - эт када чел сам ся извиняет, т.е. чуждое извинение ему не нуно. А если не нуно, чего просить??

2Филин: очень уж похоже на неструктурированый бред- на элементарную подставу похоже =))

avnikitin
28.05.2005, 01:10
Подстава... Эт Вы палку тоже перегнули... Надо же было до такого додуматься. С такими в разведку не ходят, а клыки советую уберите, а то больно страшно на ночь то глядя :!: :shock: А вообще было приятно познакомиться, наконец хоть совы проснулись :!: :idea: С уважением Елена Н. 8)

Fangahar
28.05.2005, 01:48
Надо же было до такого додуматься- не то, чтобы надо, но можно, дабы поразвлечься...=))
С такими в разведку не ходят-да я Вас туда, собсногря,и не зову. А остальные - с превеликим удовольствием в эту разведку именно со мной именно шастают...=)))
клыки советую уберите-знаете, почему в РОссии на улице сексом заниматься неудобно? - Советами замучают.=)) Тч не говорите, что мне делать, и я тож тактично промолчу=)))
больно страшно на ночь то глядя-экое пугливое создание! Привыкайте,что называется=)))

Велес
28.05.2005, 01:58
Fangahar
Ну ты мать точно кайенского перца сегодня откушала!
:P
Ажно каплет.

Fangahar
28.05.2005, 02:09
Сын мой, Велес, я тебя так давно потеряль!!! Теперь я такая счастливая,что хочется танцевать (логика индийских фильмов).
И неча ко мне в дети набиваццаца! Кастинг сначала пройди!=))

А перца не было... Были профитроли=))) :roll:

Велес
28.05.2005, 02:12
От родни отказываешся, неблагодарная!
:P
А перец был! И именно - кайенский. (потому как мне это слово нравится :lol: )

Fangahar
28.05.2005, 02:14
В качестве сына - отказуюсь!!! КА-ТЕ-ГО-РИ-ЧЕС-КИ!!! Можешь, конечно, пополнить ряды моих отцов (5ым бушь). Это я с радостью!

А не было его, перца-то!! Во всяком случае седня, во всяк случае у меня=)))

Велес
28.05.2005, 02:21
Стать пятым отцом перцеглотателя???(он был, етишкина жисть)
Эт типа пятый евнух при ломбарде?
:?

Fangahar
28.05.2005, 02:34
Ничего-то ты не понимаешь в колбасных обрезках....
А перца не было!!! =ььь

Селянка
28.05.2005, 02:37
Состав дуэта поменялся. Вместо отсутствующего Филина (он же работает по ночам) выступает Велес :wink:

Велес
28.05.2005, 02:39
Ща пойду порежу, и разберусь!
Заодно, на перец полюбуюсь, он мне кого то напомнит.
:P

Велес
28.05.2005, 02:39
Состав дуэта поменялся. Вместо отсутствующего Филина (он же работает по ночам) выступает Велес :wink:
Дохтура пожалеть не грех!
:lol:

Fangahar
28.05.2005, 02:41
Кого же это, Велес??? Фройд 4ева что ли??? =)))

Велес
28.05.2005, 02:51
Кого же это, Велес??? Фройд 4ева что ли??? =)))
Что-то типа Фан, Гахар..., ну, где то рядом.
:wink:

Селянка
28.05.2005, 02:53
А чего жалеть-то? Качество исполнения не изменилось, содержание тоже :?

Fangahar
28.05.2005, 03:00
2Велес: это истина где-то рядом!=)))

avnikitin
28.05.2005, 13:06
Вот так! мои дорогие, пообщались и без меня, мне до часу сидеть скучно почти одной было, а Вы тут ночью разглагольствуете, насчет клыков это я видимо перестаралась, :oops: , действительно привыкать нужно, но только я подумала, что Вы уважаемая парень, а не девушка, обычно ужастики любит мужской пол, например мой супруг, сын и прочие мальчишки. :evil: Ужастиков я боюсь :roll: :!: Брр... мороз по коже бегает, как говорит одна из моих знакомых старушек "Ощерок берет!", ну она в инете лазать не умеет и к компьютеру наверно подойти боится. Так что этого не прочитает. Жаль старушек-то! ! ! :roll: Пообщаемся еще, я сегодня у компа целый день и вечер сидеть буду, надо доделать одну работенку для хорошего человечка. :) Елена Н. 8)

Велес
28.05.2005, 15:34
avnikitin
Елена Н.

но только я подумала, что Вы уважаемая парень, а не девушка
Это ощущение не оставляет меня и сейчас.
:P

как говорит одна из моих знакомых старушек "Ощерок берет!",
А вот это, интересно!
В.Даль:
ОЩЕРЯТЬ, ощерить зубы, ощепырить, пск. оскалить, осклабить,
оголить, выказать, глупо улыбаясь, или готовясь огрызаться. Что зубы
ощерил, аль железо видишь? -ся, оскалиться. Вишь, любо, ощерился!
ухмыляется. На кого собака ощерилась, ворчит? Зрелый колос
ощерился. Еж ощерился, осерчал, поднял иглы. Он только ощерясь на
него и глядит. Ощера ж. действ. и сост. по глаг. | об. кто ощеряется,
сердитый, бранчивый, брюзга, упорный спорщик, строптивый и
задорный человек. | Зубоскал, скалозуб, пересмешник.
Получается "Ощерок", производное от - ощериться!
Зубы на зубы! Хитра старушка!
А что ещё она говорит?

Fangahar
28.05.2005, 16:02
Велес, avnikitin, считайте меня парнем, тока сови ошшуения не травмируйте! =))

Велес
28.05.2005, 16:07
Велес, avnikitin, считайте меня парнем, тока сови ошшуения не травмируйте! =))
Ошшуения подлечим, перебинтуем.

А вооще, мне по квадратному барабану, кто из ху!
:P

Fangahar
28.05.2005, 16:12
Вот и славно=))

Велес
28.05.2005, 16:14
Ну и славно, что славно!
:wink:

avnikitin
28.05.2005, 17:20
Велес прав, перебинтуем, подлечим, поможем, успокоим и т.д. И кофею ей кофею, что бы в обморок не упала, это я так в шутку 8) :!:
А вот о старушке: она много чего говорит, в том числе и об инете, а так бабулька вроде ничего, добрая :shock: :D До встречи на форуме. Елена Н. 8)

Филин
28.05.2005, 19:45
По-моему, на форуме происходят весчи, которые можно трактовать, как идеологическую диверсию.

можете сказать, что индульгирую, чепятая этот пост - мне пофих.

StrayCat
28.05.2005, 22:13
Филин

Не знаю диверсия или нет, но у меня подозрение (читая форум последние несколько дней) что кто то перепутал форум и ЖЖ :?

avnikitin
28.05.2005, 22:31
А вот и я! Форум здрасте :!: :?: Никто ничего не перепутал :!: :oops: 8) Все в порядке, блин, я Кашпировский - Даю установку на добро! У форумчан рассосутся келлоидные рубцы, исчезнут боли, гемморой и прочие болезни... До следующего сеанса Вы выйдете из транса. Пока, до встречи на форуме. Елена Н.

Fangahar
28.05.2005, 22:50
2Филин: не, не индульгируешь, так сублимируешь маленько... Но это, ничего, с кем не бывает=)))

2avnikitin: а Вас не очень затруднит дать не установку, а бооольшое количество евро?? =)))

avnikitin
29.05.2005, 00:29
Нет, форумчане, куда-то не туда Вас повело, спокойно я Кашпировский, даю установку на добро, а Вы говорите, что добро приидет на золотом мерседесе, нет, у вас рассосутся келлоидные рубцы, Вы будете мыслить о Велесе и обо мне по другому. До следующего сеанса Вы выйдете из транса! :oops: 8) :o :lol: Вам становится все веселее и веселее. До встречи на форуме. Елена Н. 8)

Филин
29.05.2005, 00:48
да.. и тут всё плохо.. надо срочно вызывать санитаров..

avnikitin
29.05.2005, 02:19
ООО! да и тут все плохо! Мне чего то это напоминает, не виноватая я, он сам ко мне пришел, Санитаров дохтору санитаров!!! Нас форумчан от различных маний вылечат, шизофрению шубообразную подлечат, депрессию снимут! В ДОПБ нас, туда и только туда!!!:P :shock: И Велеса вылечат, и филина и селянку, и меня вылечат :lol: :oops: :P Ну, прям как в кино! До встречи мои дорогие форумчане. Елена Н. :roll:

Fangahar
29.05.2005, 10:23
Есть риск, что и санитарам станет плохо... Хотя... Хорошо и плохо - это весьма и весьма относительные категории...=)

avnikitin
29.05.2005, 10:57
Фан, подъем по тревоге!!! :!: :idea: :x :o Флудера!!! Присоединяемся!!! Мартыныча ловить надо, лови его, держи его, Филину оставаться на боевом посту!!! Cat! неси сачок!!! До встречи, Елена Н. 8)

SERGEY
29.05.2005, 12:02
ну и :roll: кто им галоперидола раздал а

avnikitin
29.05.2005, 13:31
Сергей :P Рады видеть! Галоперидола говоришь, нет трициклических антидеппрессантов, спроси у филина, он знает! :shock: Мортыныча пока не поймали, сачка нет. А почему не ловим? Ждемс...до первой звезды нельзя!!! До встречи на форуме, Елена Н. 8)

Филин
30.05.2005, 01:14
таак... дело принимает забавный оборот! аминазину чтоль вколоть семье никитиных? очень похоже на то, что они буйные и социально опасные..

SERGEY
30.05.2005, 05:00
ююсь одни аминазином не отделаемся, придется отдать рубашки от версачи. а мы уж как-нибудь с Майком обойдемся. да Филин наши номера еще записаны за нами или уже все? розданны на благо отечеству..................

avnikitin
30.05.2005, 09:14
Нет, нет аминазином не отделаешься!!! Маловасто будет, мы ребята закаленные и не такое видали! :roll: 8)

SERGEY
30.05.2005, 17:57
так разведку на выход, пробить IP и артилерией накрыть неприятеля .потом заслать санитаров и выжевших определить в лечебницу. НАТО

avnikitin
30.05.2005, 18:46
... Выживших на стол к главнокомандуещему! Совсем Мартыныч распоясался! :mrgreen: Рубашки от Версачи приготовить к завтрашнему государственному экзамену!!! Шпаргалки готовсь, первый пошел, второй пошел! Билет вытащили! Садитесь готовьтесь! :roll: :shock: :D :)

SERGEY
30.05.2005, 18:55
а кто он и и как его зовут ! и всем голосом буратино кричать ненадо :? от как не как главком, а не деревяшка каканибудь.

avnikitin
30.05.2005, 19:26
Главнокомандуещего? Так-ссс! Члены государственной аттестационной комиссии! Определимся насчет ее председателя! :idea: Председателем назначим Сергея! Как старшего по званию! Проголосовали? Ща объявим результаты, принято единогласно :!: 8) :shock:

ELEKTRIC
30.05.2005, 22:32
Оппа, ни х.. себе!!! А чо тут такое? Я пропустил бесплатную раздачу грибов, колес и добротной травы? От кудова эта семейка? У вас чо в огороде анаша растет? или вас так по жизни плющит не по детски?
Майки, Филин, Сат, Ника, Миха, у вас глаза не болят такое читать?
Ну я прям не знаю? Всякое видал , но такое...! У них наверное на аваторы фоток лишних нету. Или для аватор места мало на винче.
Все пойду курну и потом остальное дочитаю. А то по трезвому ни как...

ELEKTRIC
30.05.2005, 22:50
хорошо что на Музыку не лезут. Втапчу-у-у-у в пол. Порву как тузик грелку. Лучше о попсе чем о Пугачевой. (не забью ещё один косяк..)

Mike
31.05.2005, 02:16
фсе прозаичней, луди первый раз увидели инета, и использовали этот форум как испытательный полигон, и модератора на них как на зло ни рдного нет... вот и плещемся...

Fangahar
31.05.2005, 02:30
Все проще: люди и нелюдь (в\о, стаж сидения на форумах, без в\п) решили немного повеселиться. И им хватило наглой смелости сотворить сие. И чувства меры, дабы остановиться=))
Всякое видал , но такое...!-линки те что ль покидать, посмотришь, как народ на форумах еще развлекаецца...
А развлекаецца он так:
http://freerace.spb.ru/freerace_forum/index.php/board,10.80.html
например...
:?

Fangahar
31.05.2005, 02:32
Все проще: люди и нелюдь (в\о, стаж сидения на форумах, без в\п) решили немного повеселиться. И им хватило наглой смелости сотворить сие. И чувства меры, дабы остановиться=))
Всякое видал , но такое...!-линки те что ль покидать, посмотришь, как народ на форумах еще развлекаецца...
А развлекаецца он так:
http://freerace.spb.ru/freerace_forum/index.php/board,10.80.html
например...
:?

Вероника
31.05.2005, 16:57
Филин

Не знаю диверсия или нет, но у меня подозрение (читая форум последние несколько дней) что кто то перепутал форум и ЖЖ :?
Мдя-а-а-а, Кэт.... Я тута последнее время прям теряюсь.... Прям дочитать все не успеваю... :roll: :oops:

Макс
31.05.2005, 18:04
..Да грядут глобальные перемены... :( :? :shock: :evil: :twisted:

Вероника
01.06.2005, 10:39
Оппа, ни х.. себе!!! А чо тут такое? Я пропустил бесплатную раздачу грибов, колес и добротной травы? От кудова эта семейка? У вас чо в огороде анаша растет? или вас так по жизни плющит не по детски?
Майки, Филин, Сат, Ника, Миха, у вас глаза не болят такое читать?
Ну я прям не знаю? Всякое видал , но такое...! У них наверное на аваторы фоток лишних нету. Или для аватор места мало на винче.
Все пойду курну и потом остальное дочитаю. А то по трезвому ни как...
Дорогой ты мой!!!! Родной!!!! Где ж ты был все енто время? :cry: :wink: "Старенькие" робко пробиваются сквозь махровый флуд.... 8) :lol:
АЛЕКСА СЮДА, АЛЕКСА!!!!!!!!!!!!! :idea:

Филин
02.06.2005, 20:04
Алекса в студию, пжалста!
8) 8) 8)

Fangahar
02.06.2005, 23:33
Ну воть... сами флудить не могут, необходима пошшчь Алекса... Нехорошо... Человек нужен только когда у кого-то траблы...

Вероника
03.06.2005, 10:13
Неправдачки! :? Просто повод обратить внимание Алекса к форуму... А то совсем нас забросиль, заотдыхался совсем :cry: