PDA

Просмотр полной версии : Устроим жаркое лето!!! Потусуемся на форуме!


avnikitin
26.05.2005, 14:13
Ну, что начнём тусовку!!! :shock:

SERGEY
26.05.2005, 14:16
уж написал бы флудить чтоли

avnikitin
26.05.2005, 14:22
Флуд дело привычное :!: :wink:

SERGEY
26.05.2005, 14:28
Флуд дело привычное :!: :wink:гадить надо в офтопе для этого он и зоздан. а тут надо темы писать.

avnikitin
26.05.2005, 19:36
Sergey!- кроме флуда ещё что нибудь знаешь :?:
А насчёт офтопа ты прав ЗДЕСЬ ГАДИТЬ НЕ НАДО :!:
Лучше пиши сочинение как ты жарко лето
проведёшь у компа :?: или у озера :?: :roll: :lol: :D

avnikitin
26.05.2005, 19:39
А вообще то лето жарким без девчонок не бывает я прав или нет :?:

Велес
26.05.2005, 23:32
По поводу ЖАРЫ, просьба обращаться в канцелярию Сатаны.

Доброжелатель.

avnikitin
26.05.2005, 23:44
А вот с сатаной нам не по пути, извините :!: :arrow:

Велес
26.05.2005, 23:59
Жара и Сатана, неотделимы!
В добрый путь, товарищ!
:lol:

avnikitin
27.05.2005, 00:16
Вы это как :?: :!: :P В шутку или всерьез!!! :o

Велес
27.05.2005, 00:21
Вы это как :?: :!: :P В шутку или всерьез!!! :o
Эт смотря про что.
Про "Жару и Сатану" ?
Про "добрый путь" ?
Про "товарища" ?
:wink:

avnikitin
27.05.2005, 00:29
Сатана нам не товарищ! :!: Товарищ не плохое слово, но этой мерзкой твари оно не подходит :? Или Вы со мной не согласны :?: :arrow: Елена Н. :P

Велес
27.05.2005, 00:31
avnikitin
Про "товарища", эт к "Филину".
Он по масонам спец!
А вот по Елене Н, мона и ко мне...
:mrgreen:

avnikitin
27.05.2005, 00:41
Про товарища с филином поговорим, только он ночью спит, мышей не ловит :!: Спокойной ночи филину и Вам уважаемый Велес, спокойной ночи :idea: :cry: Встретимся на форуме завтра... :roll: Елена Н.

Велес
27.05.2005, 00:45
avnikitin
Бывай!
Спок ночи!
Заходи если что...
:lol:

SERGEY
27.05.2005, 00:48
Sergey!- кроме флуда ещё что нибудь знаешь :?:
А насчёт офтопа ты прав ЗДЕСЬ ГАДИТЬ НЕ НАДО :!:
Лучше пиши сочинение как ты жарко лето
проведёшь у компа :?: или у озера :?: :roll: :lol: :Dда у вас с географией хреного обстаит дело. где ты и где я вернись во 2 школу и подучись немного может поможет.
сочитять не любдю а вот послать это запросто тебя на каком языке послать выбирай.....

avnikitin
27.05.2005, 08:42
Сергей, если Вы настоящий полковник, отстаньте от ребенка, он пока только в седьмой класс переходит, надеемся географию и прочие науки подучит, а вообще у него переходный возраст начинается, юношеский максимализм знаете ли... :shock: С уважением, Е. Никитина. :roll:

avnikitin
27.05.2005, 09:00
Велесу: спасибо, интересно было пообщаться где на форуме мы вас можем найти :?: :idea: Заходите вечерком к нам на тусовку в жаркое лето. А пока мне поработать чуточку надо. :shock: :idea: С уважением Елена Н. :roll: :arrow:

SERGEY
27.05.2005, 09:21
так я чего то не вьезжаю в тему: какой ребенок 7 класс переходит. причем тут Е. Никитина. при этом есть еще и такая подпись Елена Н. владелиц ника avnikitin и интернета вы там сами меж собой разберитесь пожалуйста, кто подписывается под тем, что было иногда высказано, а если ребенок, то наверное надо обьяснить некоторые правела поведения. или создайте ему отделный ник при этом убраф пару галочек из профиля чтобы там где он побывал то есть наследил после ответа вам -на вашь почтовый ящик не приходили письма от админа увидомления о ответе. пардонс если чего не так сказал но уж как есть так и есть и иногда резко 8)

avnikitin
27.05.2005, 10:51
Я дитё из инета... Дожили! :P

Велес
27.05.2005, 10:58
Это новое явление на нашем форуме!
Семейный ник.
Так что, осторожно на поворотах, господа форумчане!

:D

avnikitin
27.05.2005, 11:36
Велес :roll: :!: Поздравляем с повышением :!: :idea: Кому в голову пришло всем пользователям звания давать :?: :idea: А вообще ребенок прав, клево жить в 21 веке :P Думаю эта :idea: пришла ему в голову не случайно :P Елена Н. (Елена Никитина). А вот насчет компов, я думаю стоит поговорить с вами Сергей, только я этого сделать не могу, т.к. в компах не разбираюсь! С уважением к Вам! Полковнику Сергею ответ по поводу компов будет вечером :roll: Вот соберемся все вместе тогда и подумаем.... Елена Н.

avnikitin
30.05.2005, 20:48
Чем дальше тем больше вы меня радуете, пора шкурку поменять.
Уходим в Ночной дозор :!: Для любознательных:
Под своим сообщением подписываюсь Елена :shock:
Семейная половина подписывается под именем Андрей :roll:
А то семейный флуд, сколько их там :?: Больше не о чем
поговорить :?:

greggy
31.05.2005, 04:25
мдя , в последнее время даже как-то совсем не хочется в форум заходить - одно и тоже во всех ветках форума - флуд ......
может , передохнем малость ?! а то надоело как-то ....

avnikitin
31.05.2005, 18:18
"Здесь достаточно устоявшийся климат, пусть не самый лучший, но он всем удобный". Не буду ссылаться на автора, но сказано точно.
Не понятно для кого открыт этот форум, для шестёрки отважных
форумчан А кто-то высказывал мысль как увеличить число форумчан, или это мне привиделось Живите спокойно в своём
микроклимате форумчане, не беспокойтесь за свой трафик. Не стану отвечать на все сообщения,в данном случае лучше промолчать.
Меня радует только то, что всё таки удалось вас встряхнуть, а
люди мы не обивчивые. Надеюсь, что кратковременное наше появление не было напрасным и вы сами разберётесь во всём.
Напоследок хочется сказать ,что форум можно сделать намного
живее и интересней, кроме флуда есть в жизни много интересного.
Извиняюсь за то что пришлось немного пофлудить, а как ещё отвечать на флуд. Как вы нас встретили так мы с вами и общались.
Хочется поблагодарить Велеса, Сергея и Филина. Общение с ними доставило большое удовольствие. А про другие форумы-хороший совет, я туда уже давно переехал, хотя в самом деле трафик-жалко.
зато очень интересно. В других городах общение более серъёзное и
мягче. Если вдруг нас будет не хватать жду сообщений на свой адрес.
На флуд отвечать не будем С уважением Андрей и Елена.