PDA

Просмотр полной версии : Логин... Ник....


ZhukS
23.05.2005, 18:37
На нашем форуме обитает большое количество человек... И мне стало интересно как ВЫ выбирали себе nikname и аватарку... раскажите причины выбора... просто очень интересно :shock: :shock: :shock:

Макс
23.05.2005, 19:05
На нашем форуме обитает большое количество человек... И мне стало интересно как ВЫ выбирали себе nikname и аватарку... раскажите причины выбора... просто очень интересно :shock: :shock: :shock:
..а мне интересно откуда таукой интерес ... :idea: :idea: :wink:

Di_Moon
23.05.2005, 20:11
ХЫ. А вот кто-нить отгодает почему у меня такая аватара? (почему Di_Moon - уже отгадали ;))

Dj Alex Wave
23.05.2005, 20:16
Я отгадаю... Такие аватары наиболее часто встречаются у сис админов.

Di_Moon
23.05.2005, 20:30
Я отгадаю... Такие аватары наиболее часто встречаются у сис админов.

неа :lol: и дело даже не в том, что это символ операционки FreeBSD :roll:

Макс
24.05.2005, 00:06
...как ВЫ выбирали себе nikname и аватарку... раскажите причины выбора... просто очень интересно :shock: :shock: :shock:...а сам почему зверька на аве выставил.??? :roll:

greggy
24.05.2005, 00:16
а у меня нет аватарки ... :cry:
а ник , как дебил , выбрал ещё 100 лет назад ,когда первый раз заходил на сайт и имелл очень слабое понятие об интернете - и зарегестрировался настоящим именем и фамилией (дебил) , ибо считал , что так честно ..... :roll: :x

Mike
24.05.2005, 00:46
а у меня нет аватарки ... :cry:
а ник , как дебил , выбрал ещё 100 лет назад ,когда первый раз заходил на сайт и имелл очень слабое понятие об интернете - и зарегестрировался настоящим именем и фамилией (дебил) , ибо считал , что так честно ..... :roll: :x
не эот похвально, по отй причине, что есть смелось не прятотся под вымышленными именами, редко очень слабо ассоциирующимеся с реальным человеком, начиная интернет жищнь, ты как бы начинаешь ее с белого листа, и очень часто тянет себя возвеличить. но получается это у людей откровенно неважно. либо просто предстать чем то иным, т.к. себя самого и так в реале вполне достаточно. мне к примеру хватает того чот по имени и отчеству на работе называют. вроде ка кпрофессиональный позывной, тут же неформальный. и этого влолне достаточно. ИМО.

Вероника
24.05.2005, 09:34
8) Вот и я под своим, родным имечком. Да и аватарка.... Почему-то многие спрашивают: ты ли это? Интересно, по какой причине :roll: В очередной раз подтверждаю: Я! :lol:

ZhukS
24.05.2005, 10:00
...как ВЫ выбирали себе nikname и аватарку... раскажите причины выбора... просто очень интересно :shock: :shock: :shock:...а сам почему зверька на аве выставил.??? :roll:
Т.к. по харектеру "Волк - одиночка"
А сам почему кучу металлома аватаркой взял??? :lol:

Макс
24.05.2005, 13:31
...чувак ,это не куча металла, а символ технологии новой эры ("хай тэк" так сказать)...
...но вот почему собственно говоря его я и поставил, всё новое мне близко по разуму... (сам знаешь =))
...вникай как говориться :wink: :wink: :wink:

StrayCat
24.05.2005, 13:46
Мда, интересная темка :) Ник выбирался давно, году в 97 для аськи, выбор был долгим и мучительным, тогда было модно выдумать ник позаковыристей, наверно чтоб враги не догадались :) Я люблю рокабилли и на этом я решила завершить умственную деятельность, ну и конечно характер у меня такой, и жить не где :)
А теперь по прошествии стоких лет в сети это уже мой бренд и в реале когда спрашивают как зовут с трудом пытаюсь свое имя вспомнить, все ником хотца представиться :)
А еще помню на встречах всяких форумов и конференций в реале надевали бейджики с никами :)

Аватор, да понравился, отражает суть ника и с юмором :)
А когда спрашивают ты ли это, да девушки вечно надергают всяких моделей и на аватор, наверно у них комплекс неполноценности :)

Вероника
24.05.2005, 14:19
:lol: :lol: :lol: Ну, Кэт, я вроде как на мАдель не тяну :roll: :wink: Подсовывать чужое фото точно бы не стала. Картинки прикольные еще интересно :)

SERGEY
24.05.2005, 16:13
ну почти все от писали, а вот мне чего вроде имя с ником не соответствуют, но уже позно чего минять буду просто по имени, что правда то правда. аватуру- просто место в данный момент. была раньше прикольнее, да уж больно вызывающе -бамба и fuck не пора быть интелигентнее. все остапа понесло......................

то димон шаманить любишь то сайт загробишь то вон народ тебя поколотить хочет за проделки с HI-WI интернетом или как там его. пальчики шаловливые. и это только догатки ....................
все темное становиться светлым :roll: все зависит от времени и места событий. :cry: :cry:

ZhukS
25.05.2005, 15:59
:lol: :lol: :lol: Ну, Кэт, я вроде как на мАдель не тяну :roll: :wink: Подсовывать чужое фото точно бы не стала. Картинки прикольные еще интересно :)
Я тоже хотел поставить свое фото.... но с моим лицом токо ориентировка "РАЗЫСКИВАЕТСЯ" :D :D (Макс знает :D )

StrayCat
25.05.2005, 17:09
ZhukS

ой, ну и что ? это же не сайт "принц на белом BMW ищет принцессу с гаражом" или официальный сайт интерпола :)

Ну что выросло то выросло как говорится :)

ЗЫ. Ты бы меня видел две недели назад..хихихи :)

ZhukS
25.05.2005, 18:11
ZhukS

ой, ну и что ? это же не сайт "принц на белом BMW ищет принцессу с гаражом" или официальный сайт интерпола :)

Ну что выросло то выросло как говорится :)
Вот нашел самую приличную :wink:

ЗЫ. Ты бы меня видел две недели назад..хихихи :)
Все мы такие были 2недели назад.

Филин
26.05.2005, 02:39
228 ШАД
я птиц ночной..

greggy
26.05.2005, 04:07
228 ШАД
я птиц ночной..
а я думал - мышек всяких любишь ! :lol:
а чё такой маленький ? :wink:

SERGEY
26.05.2005, 07:26
пиль, куриль, балель, :cry: :roll: :shock:

Филин
26.05.2005, 07:32
...
а чё такой маленький ? :wink:
в каком смысле?

Вероника
26.05.2005, 10:46
:lol: :lol: :lol: Ну, Кэт, я вроде как на мАдель не тяну :roll: :wink: Подсовывать чужое фото точно бы не стала. Картинки прикольные еще интересно :)
Я тоже хотел поставить свое фото.... но с моим лицом токо ориентировка "РАЗЫСКИВАЕТСЯ" :D :D (Макс знает :D )
Кокетка :wink: :lol:

StrayCat
26.05.2005, 13:28
Ника во во ! :)

а слабо народу на аватор фотографию из паспорта, а ? и не из загран а обычного :)

SERGEY
26.05.2005, 13:33
Ника во во ! :)

а слабо народу на аватор фотографию из паспорта, а ? и не из загран а обычного :)
а в чем разница? таже черно-белая, так же серьезное, :cry:

StrayCat
26.05.2005, 13:38
ДА ? ты наверно забыл как выглядит фотка в совет...российском паспорте :)

уже прибаутки ходят, что если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - то это ваш паспорт !

или если вы стали похожи на свою фотографию в паспорте - вам пора в отпуск !

а ты ч/б и сурьезная..

:wink:

SERGEY
26.05.2005, 13:44
к сожелению такое незабывается. приходиться постоянно оперировать с паспортами и везде придоставлять фотки такие же как в паспортах, даже кивосы прутся почему вы все русские такие серьезные на своих фотках. обхеснять им это как все равно, что с самим собой поговорить :roll: прикол про альбомчик понравился мон еще .............

greggy
26.05.2005, 17:21
...
а чё такой маленький ? :wink:
в каком смысле?
да , птичка , на желтом фоне ....
сделал бы большую гордую птицу ! на красном ! во здорово бы было ...
p.s. кстати , кто-то мне аватарку обещал ... а то совсем безлицовый хожу ... нэхорошо

Филин
26.05.2005, 18:29
а мне по кайфу - и это главное.

Rock
27.05.2005, 10:33
Ну я думаю все догадались, что на аватарке - я (в парке Победы), а ник - сложился исторически...

Макс
27.05.2005, 20:28
ZhukS

ой, ну и что ? это же не сайт "принц на белом BMW ищет принцессу с гаражом" или официальный сайт интерпола :)

Ну что выросло то выросло как говорится :)
Вот нашел самую приличную :wink:

ЗЫ. Ты бы меня видел две недели назад..хихихи :)
Все мы такие были 2недели назад....да чувак конечно не "волк одиночка" , но на боксюра похож... :lol: :lol: :lol:

Шурик
11.09.2005, 17:54
А у меня аватар Сломаный телевизор

Di_Moon
11.09.2005, 18:04
Ну а у меня автатара Daemon Beasty. ;)

А что это такое я уже вроде как объяснял :roll:

Велес
11.09.2005, 22:09
А мне аватарку, Алекс приклеил...
За что ему спасиб, нравица....
:wink:

Destroyer
11.09.2005, 22:57
Никнейм как-то у меня всплыл без особых хитростей, просто пришёл на ум, и всё. А аваторы я периодически меняю, поэтому особой логики в том, что я их ставлю, нет. Правда аватор, который стоит сейчас, я поставил, потому что мне нравится фильм X-FILES(Секретные материалы). Кто изображон на аваторе думаю объяснять не надо...

Kniaz
13.09.2005, 00:33
Ник взят ОТ ФАМИЛИИ. Аватар чем то похож на меня, только в отличие от него меня еще не убивали :lol: . Как помните Кенни обычно все время носил капюшон, а здесь он у него снят и его лицо открыто. Так же произошло и у меня в жизни. Раньше я был другим 8)

greggy
13.09.2005, 05:15
А мне аватарку, Алекс приклеил...
За что ему спасиб, нравица....
:wink:
а мне аватарку - Сергей прилипил
и за это ему ещё больше спасибо ! :wink:

SERGEY
13.09.2005, 12:03
гриня есть еще брюс который филисс фаватура с крепкого орешка. можем заменить?

а про себя все и так понятно, а вот имя на до бы заменть на ник настоящий, но это толко к димону наверное? а так уже позняк митаться поезд ушел!

greggy
14.09.2005, 20:59
и я хочу имя поменять !!!!!
может вместе обратимся ?!
а аватарку мне не надо менять !:))))
я здесь такой страшный !!!!