PDA

Просмотр полной версии : Свездные войны 3: Месть ситхов


Di_Moon
22.05.2005, 22:52
Вот сегодня посмотрел его в кинотеатре.

В общем фильм сделан добротно, первый час от эерана просто не оторвать глаз. Все летает, пуляет - типа идет осада Корусанта (планета столица республики), в которой дроиды умудряются слямзить канцлера, его выручать отправляются два джедуя: Павиан из Найроби и Аникей Сковородкер ;) Им ето ессно удается (и с этого момента в фильме начинаются ляпы ;))

Вторая часть характеризуется только одним словом: сопли, после которых хочется спать. И я практически уснул, но тут опять начинается драйв. Сквозь дремоту вижу как отпинывают всех джедуев, находящихся в командировке на других планетах, а в это время Эникей отпинывает всех поддаван. Когда я окончательно отделался отделался от дремоты на экране было только мельчашение световых мечей (типа Чебурашка Джода и Павиан пинались с Палапатиным и Эникеем) от всего этого просто захотелось закрыть глаза.

Но концовка фильма - сразу видно что концовка, причем по сравнению со всем фильмом просто ужасна. Единственное что в концовке заслуживает оценки 5 - это глаза Эникея когда ему на голову сажади маску Дарта Вейдера.

Вобщем мне как поклоннику серии Звездных Войн смотреть было интересно. Но второй раз фильм смотреть не буду. Теперь я буду ждать режисерскую версию фильма на DVD ;)

Общий вывод: фильм на 4-

ELF
18.06.2005, 13:12
Мне не понравилось совсем... Первая часть - самая лучшая (ИМХО). Третья - сделана, чтобы "дырочку" заделать кое-как...
:twisted: :twisted: :twisted:

Di_Moon
18.06.2005, 14:45
Я бы сказал что именно 2ой эпизод был зделан ради плюсика :lol:

Еще, говорят, в инете где-то лежит еще один эпизод снятый энтузизазистами :roll: , действия которого происходит между 3 и 4 эпизодами ;)

ELF
18.06.2005, 14:45
Я бы сказал что именно 2ой эпизод был зделан ради плюсика :lol:

Еще, говорят, в инете где-то лежит еще один эпизод снятый энтузизазистами :roll: , действия которого происходит между 3 и 4 эпизодами ;)хм... об этом я не слышал...
:twisted: :twisted: :twisted: