PDA

Просмотр полной версии : Dj X-Size


AkirA_Th
21.05.2005, 23:59
Солнце, здравствуй! В реале нам все никак не пересечься, так хоть в инете тебя выцеплю! ))) Получается оффтопик правда но я оч надеюсь что эту темку не удалят! Как поживают "Алёши"???? :D :D :D Расскажи как ты, как работа, чего нового? Я соскучилась и хотелось бы пообщаться! З.Ы. Надеюсь ты понял кто я? Псуууууууус.

Филин
22.05.2005, 02:11
ПЕРВЫЙ НАХ!

SERGEY
22.05.2005, 03:28
папа мама 16 интересная инфа.
инкогнетто прямо ! 8)

Велес
22.05.2005, 09:57
Луне, то же привет!
:P

John
22.05.2005, 13:34
людей плющит

StrayCat
22.05.2005, 16:18
Видимо это внезапно наступившее лето так действует :)

SERGEY
22.05.2005, 16:47
у кого лето значит перегрелись, а у кого зима значит колбасит от холода, так что ли. всем лужским на омчино охладиться или на раковкое, кто на колесах :!:

Филин
22.05.2005, 18:49
да тут и так неплохо!

Dj_X_Size
22.05.2005, 21:53
Солнце, здравствуй! В реале нам все никак не пересечься, так хоть в инете тебя выцеплю! ))) Получается оффтопик правда но я оч надеюсь что эту темку не удалят! Как поживают "Алёши"???? :D :D :D Расскажи как ты, как работа, чего нового? Я соскучилась и хотелось бы пообщаться! З.Ы. Надеюсь ты понял кто я? Псуууууууус.
Привет)) Всё ок) Остальное при встрече расскажу, а то тут все уши греют....нах!) :lol:
ЗЫ!! Один "Алеша" сидит со мной щас, и передаёт тебе 'ПРИВЕТ! :twisted: :lol: '

SERGEY
23.05.2005, 09:41
Солнце, здравствуй! В реале нам все никак не пересечься, так хоть в инете тебя выцеплю! ))) Получается оффтопик правда но я оч надеюсь что эту темку не удалят! Как поживают "Алёши"???? :D :D :D Расскажи как ты, как работа, чего нового? Я соскучилась и хотелось бы пообщаться! З.Ы. Надеюсь ты понял кто я? Псуууууууус.
Привет)) Всё ок) Остальное при встрече расскажу, а то тут все уши греют....нах!) :lol:
ЗЫ!! Один "Алеша" сидит со мной щас, и передаёт тебе 'ПРИВЕТ! :twisted: :lol: '
ну ты крут прям! да кому это надо ..........................

Dj_X_Size
23.05.2005, 11:56
Солнце, здравствуй! В реале нам все никак не пересечься, так хоть в инете тебя выцеплю! ))) Получается оффтопик правда но я оч надеюсь что эту темку не удалят! Как поживают "Алёши"???? :D :D :D Расскажи как ты, как работа, чего нового? Я соскучилась и хотелось бы пообщаться! З.Ы. Надеюсь ты понял кто я? Псуууууууус.
Привет)) Всё ок) Остальное при встрече расскажу, а то тут все уши греют....нах!) :lol:
ЗЫ!! Один "Алеша" сидит со мной щас, и передаёт тебе 'ПРИВЕТ! :twisted: :lol: '
ну ты крут прям! да кому это надо ..........................
Может и не кому...просто тема для меня, а тут уже пол форума отписались, поэтому я так и сказал)) :lol: 8)

Вероника
23.05.2005, 14:09
Дык, пишитесь в личку! А то сами напоказ свои отношения выставили и теперь в бутылку лезете ;)
Телефон тож хороший аппарат.
А так же встречаться с друзьями иногда мона (если идти недалеко :wink: )

:roll:

StrayCat
24.05.2005, 13:06
Вот вот, давно известно, что народ на нашем форуме добрый и отзывчивый, не упустят момента поглумится над ближним то своим, а тут прям как зеленый свет включили, явно провакация это, она самая :)

SERGEY
24.05.2005, 15:41
Вот вот, давно известно, что народ на нашем форуме добрый и отзывчивый, не упустят момента поглумится над ближним то своим, а тут прям как зеленый свет включили, явно провакация это, она самая :) ну ты прямо сказала ближнего своего половина фиг знает откуда. ну если по библейской теме не скупись для ближнего или чего там, то понятно. все мы дети и братья. вика правельно сказала пиши нафиг в личку а уж если в открытую то врадость как там сделал гадость сердцу радость. ну и приятное тоже могем. перхабс умываю руки, а то от хвачу и подвиг свой не совершу. :cry: :oops: 8)

Вероника
24.05.2005, 17:08
.................................и ребятки удалились в приват :lol:

greggy
24.05.2005, 19:53
а что - опять все пропустил ?! :cry:

Dj_X_Size
27.05.2005, 18:25
Ну "ВЦ" Что за народ, вы как бабки старые.........no comments....... :arrow:

avnikitin
29.05.2005, 00:00
Ну а я ещё маленький глупый :!:

Велес
29.05.2005, 00:03
Ну а я ещё маленький глупый :!:
Приобрети личную замочную скважину.
Пригодится.

avnikitin
29.05.2005, 00:27
У меня уже такая есть, вроде Интернетом называется :?:

SERGEY
29.05.2005, 10:25
Ну а я ещё маленький глупый :!:
Приобрети личную замочную скважину.
Пригодится.ну чему ты ребенка учишь он же еШо маленький ты ему еще WEB сайтов накидай в личку. :lol: *

*каждый подумал как он воспитан. но пошлости не подразумевалось в этом

AkirA_Th
31.05.2005, 00:34
ТоропыШШШка!!!! ЗАБЕЙ ТЫ НА НИХ. рАЗВЕ ОНИ ПОЙМУТ? еСЛИ ЛЮДЕЙ ПОПРОСИЛИ ПО ДОБРОМУ НЕ ТРОГАТЬ ПОКА ЭТУ ТЕМКУ, А ОНИ СТУПИЛИ-ЗНАЧИТ ЭТО ЛИБО НЕ ЛЮДИ, ЛИБО ПРОСТО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ! Олежеку мои наиглубочайшие извинения!!! ))) :D :D :D

Dj_X_Size
31.05.2005, 20:45
ТоропыШШШка!!!! ЗАБЕЙ ТЫ НА НИХ. рАЗВЕ ОНИ ПОЙМУТ? еСЛИ ЛЮДЕЙ ПОПРОСИЛИ ПО ДОБРОМУ НЕ ТРОГАТЬ ПОКА ЭТУ ТЕМКУ, А ОНИ СТУПИЛИ-ЗНАЧИТ ЭТО ЛИБО НЕ ЛЮДИ, ЛИБО ПРОСТО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ! Олежеку мои наиглубочайшие извинения!!! ))) :D :D :D
Всё ок, только не надо называть меня торопышка, меня это бесит не по детски)) :twisted: :lol:

AkirA_Th
31.05.2005, 23:16
ТоропыШШШка!!!! ЗАБЕЙ ТЫ НА НИХ. рАЗВЕ ОНИ ПОЙМУТ? еСЛИ ЛЮДЕЙ ПОПРОСИЛИ ПО ДОБРОМУ НЕ ТРОГАТЬ ПОКА ЭТУ ТЕМКУ, А ОНИ СТУПИЛИ-ЗНАЧИТ ЭТО ЛИБО НЕ ЛЮДИ, ЛИБО ПРОСТО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ! Олежеку мои наиглубочайшие извинения!!! ))) :D :D :D
Всё ок, только не надо называть меня торопышка, меня это бесит не по детски)) :twisted: :lol: :oops: Хорошо, мой сладкий! ))))))))