Просмотр полной версии : НАШ ФУТБОЛ РУЛИТ !!!

Макс
19.05.2005, 00:35
..НАРОД как говориться от Находки , до Британских морей Красная армия всех сильней
...Виват ЦСКА ВИВАТ, такого не было давненько, но армейцы урвали таки кубок UEFA , и это РАдует всех поклонников РОССИЙСКОГО футбола... :D :D :D :D :D

Rock
19.05.2005, 08:01
ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО ! ЦСКА - ПРОСТО СУПЕР!!!

Кубок УЕФА – наш!
Сергей СОКОЛОВСКИЙ, 19 мая, 01:39

Российские клубы, да что там российские, советские, никогда не выигрывали Кубок УЕФА. В копилке у отечественного футбола были лишь три Кубка Кубков, два из которых были завоеваны киевским "Динамо" и один "Динамо" тбилисским. Команды же из России в Европе не выигрывали вообще ничего. И вот с первого же захода нам покорился Кубок УЕФА – турнир, который еще не так давно считался в Старом Свете сильнейшим по составу участников. Спасибо огромное Валерию Газзаеву и его команде! Выиграв этот турнир, ЦСКА шагнул в когорту европейских суперклубов, и дай ему Бог подольше там задержаться.

ЦСКА с первых минут игры на "Жозе Алваладе", несмотря на прессинг хозяев, вовсе не выглядел обреченной командой. На матч армейцы вышли в своем основном составе. Газзаев не стал осторожничать и выставил на игру двух форвардов. Пару Вагнеру Лав составил Ивица Олич, вышедший на матч в специальной защитной маске. В последней игре на Кубок России защитник "Зенита" Эрик Хаген в одном из столкновений сломал хорвату нос.

Остальные же были здоровы – с первых минут вышел и залечивший повреждение, полученное в игре с "Сатурном", Даниэл Карвалью, из которого португальские газеты сделали чуть ли не самого опасного человека в составе москвичей. Забегая вперед, скажем, что Карвалью все выданные ему кредиты оправдал сполна. На его счету все три голевые передачи, в результате чего по окончании игры Даниэл был признан лучшим игроком финала и получил от компании "Карлсберг" чек на ?10 тысяч.

Что до "Спортинга", то у хозяев "Жозе Алваладе" также был самый что ни на есть боевой состав. Вышел даже нигерийский защитник Джозеф Энакархире, о котором говорилось, что он почти точно не сыграет с ЦСКА из-за травмы. Правда, все-таки не смог принять участия в игре чилийский форвард "Спортинга" Пинилья.

Билеты на матч в Лиссабоне расхватали еще накануне, и очень симпатичный бело-зеленый "Алваладе" был заполнен до отказа. В этот теплый лиссабонский вечер на стадионе был и российский островок – поддержать ЦСКА прибыли около 2 тыс. фанатов.

Активнее, как и ожидалось, начали футболисты "Спортинга". Они обрушили на ворота Акинфеева целый вал атак, который, армейцы, впрочем, довольно хладнокровно отбили. Тревожило только то, что ЦСКА никак ничего не мог создать в атаке. "Спортинг" же атаковал, практически не создавая опасных моментов. Оборона ЦСКА с наскоками "львов" справлялась, и казалось, что ставка наставника хозяев Жозе Пешейру на быстрый гол срывается. Тот ведь еще перед матчем намекнул, что москвичи хорошо играют, только когда забивают первыми. Следовательно, первыми надо забить самим.

"Спортинг" под рев восторженного стадиона давил и давил, а ЦСКА ждал своего шанса. Мяч в ворота Акинфеева влетел тогда, когда показалось, что португальцы стали выдыхаться. На исходе первого получаса игры бразильский полузащитник лиссабонцев Рожериу пробил с двадцати метров, подобрав отскок от своего соотечественника Даниэла Карвалью. Рожериу пробил по обводящей траектории, и мяч влетел в девятку. Акинфеев в данной ситуации ничем своей команде помочь не мог.

Забив, "львы" отнюдь не спешили добить ЦСКА. Давление на ворота российского клуба продолжалось, но "дышать" армейцы могли. По-прежнему ничего не получалось у ЦСКА в атаке, но в самой концовке тайма был ликвидирован и этот пробел. Супермомент упустил Вагнер Лав. Олич, прошедший по правому флангу, выкатил мяч на набегающего бразильца. Вагнеру никто не мешал, а до ворот было метров тринадцать, однако, форвард как-то неуклюже подставил ногу и вместо верного гола случился какой-то нелепый "тычок" за лицевую линию. Представители "Коринтианса", просматривавшие Вагнера на этом матче, наверное, в этот момент в форварде ЦСКА разочаровались. ЦСКА упустил единственную в первом тайме голевую возможность, и на перерыв в роли победителя ушел "Спортинг".

Вторая половина матча началась примерно так же, как и первая. "Спортинг" вновь атаковал больше и опаснее, но ЦСКА выглядел уже понахальнее, чем в первом тайме. На 55-й минуте Вагнер Лав бил в падении из пределов штрафной, но немного не попал в створ ворот. Его промах через две минуты исправил Алексей Березуцкий. Безобидный в общем-то штрафной Карвалью подал хитро и прямо на голову "брату", который в борьбе с защитником переправил мяч в ворота. Будь на воротах "Спортинга" вратарь повыше, он бы удар парировал, но Рикарду не хватило росточка, и он до мяча не дотянулся.

"Львы" бросились забивать второй гол, но как-то переоценили крепость своих тылов. Наставник "Спортинга" Пешейру не зря говорил, что ЦСКА мастерски играет на контратаках, и команда Газзаева это еще раз доказала. Через десять минут после гола Березуцкого Карвалью в очередной раз совершил проход на половине поля соперника и, уже падая, отдал пас на Жиркова, который выскочил на Рикарду в одиночестве. Юрий до этого был почти незаметен, но свой единственный шанс в матче он не упустил. Мастерски катнул мяч между ног у опытного голкипера сборной Португалии.

Газзаев, совершив традиционную пляску у кромки поля, быстренько внес коррективы в игру команды. Олича заменил Красич. В следующие десять минут после выхода на поле молодой серб в контратаках мог забить дважды, но оба раза из выгодных позиций серб бил мимо. Зато не промахнулся Вагнер Лав, на 75-й минуте забивший третий мяч в ворота Рикарду.

Это была еще одна атака ЦСКА, предпринятая малыми силами. Армейцы, казалось, уже потеряли мяч, но недолеченный Энакархире подарил его Даниэлу Карвальо, который с фланга сделал пас в центр штрафной на Вагнера. Рикарду, падая, не смог сделать перехват, и Вагнер Лав спокойно заколотил мяч с трех метров в абсолютно пустые ворота. Интереснее всего, что буквально за несколько секунд до гола Вагнера "Спортинг" мог сравнять счет. Игрок португальцев замыкал прострел, находясь в метре от ворот ЦСКА, но от его ноги мяч попал в штангу и затем скакнул в руки Акинфееву. Вот она логика футбола – попади португалец из стопроцентной ситуации, и счет бы стал 2:2.

Но после гола Вагнера армейцы повели в два мяча, и финальная атакующая истерика в исполнении хозяев уже ничего изменить не смогла. Акинфеев, отражая одну из последних атак соперника, даже получил травму, но на поле остался. ЦСКА отстоял победу – первую еврокубковую победу в истории российского футбола.

Потом было все традиционно и привычно – радостные пляски победителей на быстро пустеющем "Алваладе" и песня "We are the champions". И еще одна песня – специально написанная в честь ЦСКА. Непривычно было только одно – в роли победителей оказались наши, российские футболисты. А потом президент УЕФА Леннарт Юханссон вручил памятные медали игрокам ЦСКА. В конце этой радостной церемонии Юханссон передал Кубок УЕФА капитану армейцев Сергею Игнашевичу, который к этому моменту, как и его партнеры по команде, уже успел надеть золотую форму, специально изготовленную к этому долгожданному событию. И потом еще был, конечно же, круг почета с Кубком УЕФА, когда драгоценный трофей ходил по рукам не только главных творцов победы, но и запасных футболистов ЦСКА.

ЦСКА – обладатель Кубка УЕФА, в августе армейцам предстоит матч за Суперкубок с победителем Лиги чемпионов, а осенью они будут отстаивать свой титул в Кубке УЕФА нового сезона. Уже в воскресенье ЦСКА предстоит принципиальнейший матч со своим извечным соперником и лидером чемпионата России "Спартаком", а 22 мая команда Газзаева проведет ответный полуфинальный матч Кубка России с "Зенитом". Но это – потом. А пока – мы чемпионы!

РОССИЯ ВПЕРЕД !!! МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ !!![/b]

ZhukS
19.05.2005, 11:34
Да... показали миру что и в Росси умеют играть в футбол!!!
Но теперь будем ждать "Супер кубок"... и результатов матча "Ливерпуль"-"Милан"....
А если про ЦСКА, то теперь в российском чемпионате на многое они претендовать уже не будут....

Ха-Ха-Ха!

Единственное что показала ЦСКА - так это то что под руководством русского (а русского ли?) тренера иностранцы выйграли кубок (посмотрите состав что-ли)... Все это напомнило мне Киевское Динамо в прошлом году, как хохлы праздновали, а посмотрев на состав - всего одна хохляцкая фамилия - да и то защитника :lol:

Так что возгласы типа:
показали миру что и в Росси умеют играть в футбол
просто не соответсвуют действительности

Dj Alex Wave
19.05.2005, 14:55
Ха-Ха-Ха!

Дима. ты не обижайся, но ты просто лол!!! Какие нах фамилии??? Березуцкие, игнашевич, жирков, акинфеев, это тебе американцы что ли???? Команда РУССКАЯ, а это главное, а то что там фамилии, знаешь, лучше тогда ваще ни чё не смотреть и ничё не писать, потому что твой пост это лажа, и реально когда вся старна радуется, находятся такие как ты которые просто СВОИМ НЕОБЕКТИВНЫМ мнением пытаются выпендрится, показывая, что что то знают. Ты бы в футболе разбирался, а потом и комментировал... Короче, я много могу написать но не буду. Если не знаешь, то лучше не лезь, ок??? А то понимаешься, знающие люди просто смеются над такими постами :))))

19.05.2005, 15:02
А то что усские умеютиграть в футбол, и в последнее время резко прибавили, это факт. Посмотри на выступления тех же и локо и цска в лиге чемпионов. Да чё говорить. ТЕРЕК, будучи командой 1!!!! лиги прошёл 3 этапа кубка уефа.

Димедрол
19.05.2005, 16:05
Рад за ЦСКА. Всё таки это победа наша. Может и не русского, но РОССИЙСКОГО футбола. Теперь болеем в Кубке России за Зенит!

Валерий Газзаев
Считать умеем? и при этом еще посмотреть ГДЕ стояли НАШИ игроки тож надеюсь можем?

Смотрим кто забил:
56' А. Березуцкий
65' Жирков
75' Вагнер Лав

А теперь смотрим КАК забили и как про*бявали:

Тяжелое начало
Все закончилось триумфом Валерия Газзаева и его подопечных, но начинался матч вовсе не безоблачно. Уже в середине первого тайма "львы" вышли вперед благодаря удару Рожерио, и лишь после перерыва красно-синие забили в ворота Рикарду три гола, сняв вопрос о победителе матча к 75-й минуте.
Без сюрпризов
Определяя составы, особых сюрпризов наставники команд друг другу не преподнесли. Валерий Газзаев выставил тех, кто победил в Москве "Парму" - Дани Карвальо расположился позади форвардов Ивицы Олича и Вагнера Лава. В свою очередь Жозе Пезейру, у которого гораздо больше кандидатов на места в стартовом составе, предпочел оставить на скамейке запасных центрального защитника Андерсона Полгу и левого защитника Руя Жоржа. Вместо первого на поле вышел залечивший травму нигериец Джозеф Энакархире, а второго заменил подвижный Родриго Телло, который в этом сезоне чаще играет в полузащите. Предпочтение чилийцу было отдано не только из-за его скорости - Телло также является одним из штатных исполнителей штрафных в составе "львов".
Испытанные варианты
Что касается тактики, то и здесь тренеры предпочли испытанные варианты. ЦСКА использовал свою фирменную схему 3-5-2, в которой главную роль играет насыщенная полузащита в лице "опорников" Элвера Рахимича и Евгения Алдонина, крайних полузащитников Юрия Жиркова и Чиди Одия, а также плеймейкера Дани Карвальо. "Спортинг" не изменил расстановке 4-4-2: Лидсон и Са Пинту заняли места в нападении, в центр полузащиты Жозе Пезейру определил Жоау Мутинью и Фабио Рошембака, края были отданы на откуп Педру Барбозе и Рожерио. В защите слева направо расположились Телло, Энакархире, Бету и Мигел Гарсия.

Переполненный стадион
Около двух тысяч болельщиков армейцев все-таки добрались до Лиссабона и изо всех сил поддерживали своих любимцев на переполненном стадионе "Жозе Алваладе", который, как и предполагалось, оказался полностью окрашен в бело-зеленые цвета "Спортинга". Возможно, именно это и повлияло на подопечных Валерия Газзаева, в действиях которых с первых минут просматривалась нервозность."Спортинг" же взял с места в карьер - за первые десять минут лиссабонцы подали четыре угловых и дважды могли забить.

Армейцам было неуютно
Сначала капитан хозяев Педру Барбоза прошел в штрафную ЦСКА вдоль лицевой линии, но его в последний момент остановил Алексей Березуцкий, а затем Жирков вовремя вернулся в оборону и помешал Са Пинту замкнуть острейшую передачу Телло. Было видно, что армейцам на "Жозе Алваладе" откровенно неуютно.
Карвальо в центре внимания
В составе москвичей в первом тайме выделялся разве что Карвальо, хотя, по иронии судьбы, бразилец не только выступил архитектором всех опасных атак ЦСКА, но и "привез" гол в ворота Игоря Акинфеева. Но обо всем по порядку: сначала на исходе четверти часа игры Карвальо подачей со штрафного нашел Алексея Березуцкого, который пробил головой выше ворот.
Рожерио открывает счет
На 26-й минуте Сергей Игнашевич чуть было не поразил собственные ворота, вынося мяч головой после подачи Телло со штрафного, а спустя три минуты "Спортинг" повел в счете - как говорилось выше, не без участия, а точнее - неучастия, Карвальо. Речь о неучастии в оборонительных действиях - в борьбе за бесхозный мяч на подступах к штрафной ЦСКА бразилец по неизвестной причине бросил играть и позволил Рожерио великолепным ударом вонзить мяч в "девятку" ворот Акинфеева.
Проблемы армейцев
Впрочем, Карвальо имел прекрасный шанс реабилитироваться перед партнерами в самом конце тайма. Плеймейкер ЦСКА свою роль сыграл безупречно, выверенным пасом отыскав на правом фланге Олича. Хорват распорядился мячом здорово, сделав прострел низом на абсолютно свободного Вагнера Лава, который находился в семи метрах от ворот. Как бразилец умудрился промазать - знает только он сам. Впрочем, винить в отрицательном результате первого тайма одного Вагнера, который растворился на поле, неправильно. До перерыва у ЦСКА абсолютно не работали фланги, а центральные полузащитники Рахимич и Алдонин ничего не могли противопоставить Мутинью и Рошембаку.

Искрометный футбол
Возможно, первый тайм командам не удался - если, конечно, не считать гола Рожерио. Зато после перерыва соперники заиграли быстрее и гораздо острее. Уже в начале тайма фирменный прорыв по флангу с пострелом исполнил Жирков, но Вагнер к мячу не успел. Потом Акинфеев заставил болельщиков схватится за сердце - вратарь взял мяч в руки после паса своего защитника, но использовать свободный удар из пределов штрафной португальцы не смогли.
Ярмарка моментов
Дальше - больше. Сначала Лидсон ускользнул на секунду от Игнашевича, но не смог попасть по воротам, а затем чуть было не забил Вагнер. Бразильский форвард блестяще ударил по мячу в падении после заброса Рахимича в штрафную, но снаряд просвистел в нескольких сантиметрах от "девятки". Рошембак ответил армейцам мощным, но неточным ударом со штрафного, а потом, на 56-й минуте, ЦСКА все-таки забил.
Раненые "львы"
Забил самым вероятным по такой игре способом - после розыгрыша "стандарта". Карвальо подал штрафной от бровки, Алексей Березуцкий выиграл верховую борьбу и рикошетом от земли послал мяч в сетку мимо Рикарду. Не успели раненые "львы" осознать произошедшее, как ЦСКА всего через девять минут вышел вперед. И вновь не обошлось без Карвальо.
Шоу Карвальо
На этот раз диспетчер москвичей показал "Спортингу", что умеет отдавать голевые передачи и с игры - низом, вразрез, прямо на ход Жиркову, который хладнокровно отправил мяч в сетку мимо Рикарду. После такого двойного удара затихли даже самые неистовые болельщики "львов". А игра на встречных курсах продолжалась! И какая игра!
Карусель у ворот
В упор бьет Лидсон - выручает Акинфеев. В быстрой контратаке заменивший Олича Красич жадничает и пытается с границы штрафной пробить Рикарду - мимо. Опять угрожает воротам Рожерио - безрезультатно. Снова отличный момент у Красича - выше ворот. Казалось, между двумя воротами на поле открыли бесплатное автошоссе - во владениях обоих голкиперов попеременно возникали чрезвычайные ситуации.
Спасение и наказание
Только чудо спасло ЦСКА на 74-й минуте, когда по воротам бил Рожерио. Лидсон мощно прострелил, но Рожерио с метра умудрился пробить в штангу, и Акинфеев забрал отскочивший к нему мяч. А в ответной контратаке гости забили вновь. Естественно, не без помощи Карвальо! На этот раз плеймейкер, промчавшись по левому флангу, выложил мяч под удар своему соотечественнику Вагнеру, который не промахнулся.

И далее:
56' (1 - 1) А. Березуцкий (ЦСКА) забивает гол!
Г-о-о-о-л! Алексей Березуцкий сравнивает счет! 22-летний защитник оказывается в нужном месте после навеса Карвальо со штрафного и головой переправляет мяч в сетку.
5' (1 - 2) Жирков (ЦСКА) забивает гол!
Армейцы сумели переломить ход встречи! Очередной результативный пас на свой счет записывает Карвальо, а счастливый адресат - Юрий Жирков. Оказавшись на оперативном просторе, 21-летний полузащитник хладнокровно отправляет мяч в сетку между ног выскочившего из ворот Рикарду.
75' (1 - 3) Вагнер Лав (ЦСКА) забивает гол!
На неудачную попытку Рожерио переправить мяч в сетку с расстояния в метр, армейцы отвечают очередной разящей контратакой. Карвальо в третий раз выступает в роли ассистента и выводит на пустые ворота Вагнера Лав - нападающий что есть силы вколачивает мяч в сетку! 3:1!!!
Выделенный текст читать умеем??? И кто в результате является истенным героем матча? Обычный бразильский парень. А как в первом тайме играла полузащита???? Я могу еще дооолго продолжить.

ВЫВОД: В Россиянии _русский_ футбол в говне, а достойно выступать на мировой арене ему позволяют [i]_легионеры_[i] из других стран - а в результате уровень _наших_ игроков низок! (Вот посмотрим что будет на ближайшем турнире национальных команд и в какой жопе там будет сборная РФ)

19.05.2005, 18:10
Дима, я тебе ещё раз повторю, ты разберись для начала!!! Это турнир КЛУБОВ, а не сборных, причём здесь сколько и где, ты вообще знаешь хоть одну команду без легионеров??? Во второй лиге может и найдёшь такие. Далее. Ты хочешь сказать что корвальё сделал игру??? Это ещё далеко не факт, что он будет играть так же в другой команде, наоборот факт что не будет. Опять же если ты заметил, что голы забивали руские парни. И запомни одно. Клб держиться на русских, РУССКИЕ это дух команды. Все легионеры цска играют за деньги, Олич исключение, а если бы ты сам играл, то понял ы какое это счастье выйграть что то... Короче... Я тебя вообще не понимаю, к чему ты разовор этот завёл??? Типа выйграли не русские а иностранцы. Думай, что хочешь, дело твоё, но ЩАС счастлива вся страна, в некоторых регионах объявлены выходные, и кого кого но болельшика не обманешь, уж мы то точно знаем кто и что выйграл. ПРОСТО НЕ НАДО ЛЮДЯМ ПОРТИТЬ ПРАЗДНИК.

И ещё, я надеюсь настанет такой деь, когда мы выйграем и европу и мир, тогда я посмотрю, что скажешь ты и подобные тебе!

20.05.2005, 08:37
так почитал то что тут написано! Dj Alex Wave ты неправ может ты и рубишь в футболе и сам когдато играл в него. но в данной ситуачии думаю что тебе нужно прислушаться и постораться понять то что тубе пытаются обьяснить.
так же как и челси его назвать русским клубом нельзя не иззатого что хозяин русский и один из играков тоже из России. хотя всем он вломил по полной сработали на все 100%.
также как в новостях про хокей америки и канады писали наши русские вломили вашим русским. так как пронимать эти ваще играть не умеют.
не главно кто на передке а главное кто ему дает на ногу на ловову тоесть пасующий пиз?атый пас негрех и забить.
из лички есть возможность по выходным поиграть со сборной простых дворовых ребят не профи а самоучки как мы все. сборная команда (Уругвай, Бразил,Португалии, южной африки и тд.) так даже те вделают лужский Динамо без балды ты бы видел как мячик на ноге как приклеенный, пас так пас, в одно касание чуть свободы все труба. Это не стеб не все зависит от имен и ранга.

то димон с большей половиной согласен.

20.05.2005, 11:04

Rock
20.05.2005, 11:35
Согласен с Dj Alex Wave... Футбол, к тому же клубный, ни когда не отличался однонациональным характером (не буду говорить про 1 и 2 лиги)... Тем не менее ЦСКА - РОССИЙСКАЯ команда, а по-сему кубок - НАШ (Российский) и он в Москве, а не на родине Вагнера Лава или еще где-то...

За счет игры легионеров всегда увеличивается тяга к спорту у местного населения... и оч хорошо, что прошли те времена когда у нас в лиге не на что было смотреть! Сейчас российский футбол - на подъеме, чтоб не говорил Димыч!

Вспомните 1990е годы - тогда кроме Спартака вообще не на что не годился ни кто...( ну это я утрирую), смотреть противно было!

20.05.2005, 11:58

ВОт это сказано очень умно и главное в точку. А про развитие футбола это точно... что же говорить, щас и болеют по-другому, и стадионы класные стали появляться. Да и вообще всё будет хорошо, МУТКО сделает из нас футбольную державу. А потом кое кто будет гворить что он не русский :roll:

Велес
20.05.2005, 12:16
Прекратить рассуждать!:lol:
Российская команда ЦСКА, вырулила кубок, и всё!
Другие команды, то же богаты легионерами, те же португальцы.
Однако все они в анусе!
А русский дух, вселился и в Лавов с Оличами, результат в Москве,
в клубе ЦСКА!

А теперь ещё Зенит надерёт всем задницу, и всё будет - хорошо!
:P

SERGEY
20.05.2005, 15:51
Я просто промолчу.... Вы просто рассуждаете о футболе не как о игре, а как о чём то политическом, короче вы подходите к обсуждению не по-болельщески, а аналитечески. Это же вам не политика а спорт, хотя в последнее время политика и в спорт давно залезла. Короче я никого переубеждать ни в чём не хочу, ЦСКА молодцы!ты хоть сам понял, что тут написал.

20.05.2005, 20:20
почти... во всяком случае я старался

SERGEY
21.05.2005, 12:08
бывает
хотя это навело на размышление.
раньше как то спорт совмещался с политикой у кого орлы круче то есть искались наилучшие.
так называемое крылья советов и динамо москва разный вид вооруженных сил соревновались для своих гениралов.
а теперь спорт это только деньги победу за частую можно просто купить. оглянись посматри вспомни хокей в питере наших легионеров когда в первой игре они разнесли чимпионов мира а потом все спустили и сослались что они не сыгрались полная лажа. им прегразили что не будут больше играть в НХЛ и все тут. а если надо то можно и на допинге поймать и все места сразу поменяются в спомни олимпиаду.

21.05.2005, 14:58
Понимаешь, это всё закрыто от нас, и знать, где деньги, где допинг ,где что мы не можем. Конечно не всё чисто везде, да вообще в каждой отдельной игре много нечестных ходов толчков и т.д. Но такой вот он спорт.

Филин
22.05.2005, 02:02
а где строка против всех?!!!

SERGEY
22.05.2005, 04:07
а где строка против всех?!!!ну ты как всегда!

КГ/АМ
Перевод КГ/АМ - 1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея. 2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром. 3. Креатив гавно афтар М_удак
Пиши по русски!!!!!

А теперь по теме: "ЧТО ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ К РУССКИМ И НЕРУССКИМ" главное победа... На счет допинга тоже в тему но как то с футболом это "пока" мало связана (мы еще в нем слабы).

SERGEY
24.05.2005, 16:31
у нас пока нет, а вот почаще выигрывать начнем и как с Марадонной кокоинчик, марихуана и все дела там- стиройды глюкозилы

ЦСКА сразу заиграл, и как заиграл! Я предлагаю следующий вариант
реформирования наших вооруженных сил..."

Селянка
26.05.2005, 12:32
Ха-ха! Хотела бы я посмотреть, как они будут выглядеть в нашей военной форме. :shock:

10.06.2005, 17:50
Хоть мы и сыграли с Немцами 2:2 всё равно как-то не хочется говорить, что наш футбол рулит
немцы почти весь матч контролировали ситуацию...
но сё равно молодцы, будущее у сборной есть :)

11.06.2005, 10:37
ну ну а немци сказали что позор для них сыграф с Россией 2:2 так как каманда не из сильных расцениваеться как порожение. как цитата сам всегда за Россию :oops:

FrozeN
11.06.2005, 13:31
Себастьян Швайнштайгер(который оба гола нам забил):
Русские - не та команда, чтобы мы после встречи с ней радовались ничьей.настроение у ребят, честно говоря, не самое лучшее. Мы, конечно, хотели выйграть, чтбы подойти е Кубку конфедераций в хорошем настроении.И всё-таки, несмотря на глупый гол в концовке, у нас появилось после игры достаточно уверенности в собственных силах.